Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Получить права не так уж и сложно, главное - это желание
22.08.2017 15:50

Получить права сейчас доступно каждому из нас, стоимость обучения по карману не бьет, да и любая автошкола подстраивается под потребности учеников.

 

В наше время без машины никуда, наличие прав и практических навыков управления автомобилем необходимо как женщине, так и мужчине. Для молодых мамочек, которые находятся в декрете, вопрос особенно актуален. Нужно съездить в магазин или на плановый осмотр к детскому врачу, как добираться будете? Такси, согласитесь, дорого, если брать в расчет среднюю заработную плату в городе или даже стране. Остается общественный транспорт, а это сущий ад, далеко не всегда уступают место, не говоря уже о том, что уехать в час пик довольно проблематично. Остается стоять в автобусе с ребенком на руках, слушая шиканья от пассажиров и наблюдая презрительные взгляды местных завсегдатаев. Не откладывайте получение прав на потом,, вам срочно нужна хорошая автошкола и опытный инструктор, который обучит вождению.

На данный момент обучение состоит из двух частей: практическая и теоретическая. Если с практикой все предельно ясно, необходимо выполнить ряд упражнений и научиться основам управления транспортным средством. То что с теорией, откуда взять свободное время на помещение занятий? Все мы люди занятые, у кого работа, у кого учеба или маленький ребенок на руках, ходить в автошколу даже несколько раз в неделю на несколько часов теоретических занятий не у каждого есть возможность. Именно поэтому, ориентируясь на предпочтения современного клиента, большинство автошкол потихоньку начинают внедрять онлайн обучение. Что оно из себя представляет? Вам предоставляется доступ в личный кабинет, в котором вы можете читать ПДД, смотреть видео-уроки для начинающих водителей, проходить тестирование и готовиться к сдаче в ГАИ. Все то же самое, что и на обычных занятиях, только учиться можно в свободное время. Уложили ребенка спать, зашли в личный кабинет и пробежались по экзаменационным билетам. Удобно, не так ли? Вне зависимости от того, требуется мотошкола или автошкола, правила дорожного движения одинаковы для всех.

Обучение в автошколе занимает 2-3 месяца, за это время ученик должен выучить знаки и правила, полностью освоить теорию и приобрести начальные навыки вождения. Никто не говорил, что будет легко. Для того чтобы получить права придется постараться и потратить не одну неделю на совершенствование показателей. Но усердие и труд все перетрут, если вы погрузитесь в процесс целиком, вникнете в ПДД, то 100% сдадите экзамен с первого раза. Просто будьте внимательны и не отвлекайтесь на посторонние дела и все обязательно получится!

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru