Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Маркировка продукции
17.07.2017 11:08

Самый легкий способ нанесения информации на готовое изделие с помощью пуансонов. Этот способ также самый не затратный. Наверное, это самый оптимальный способ маркировки продукции.

 

Самый легкий способ нанесения информации на готовое изделие с помощью пуансонов. Этот способ также самый не затратный. Наверное, это самый оптимальный способ маркировки продукции.

Пуансоны нельзя заменить в случае, если нужно маркировать предмет, информация на котором будет часто обновляться. Такая маркировка очень стойкая и имеет четкую картинку. Но для этого необходимо, чтобы пуансоны были высококачественными.

Пуансоны должны изготавливаться только из высококачественных материалов.

Сувенир с логотипом вашей компании станет отличным подарком для клиента вашей компании и заставит клиентов вспоминать о вас долгие годы и возвращаться к вам снова и снова.

Если вы нанесете свой логотип на предметы, используемые вашими сотрудниками, то это совершенно точно сплотит ваших коллег.

К каждому предмету подбирается и идеальный способ нанесения маркировки.

Нанесение логотипа на подарочки от вашей компании

Если вы хотите чтобы человек, когда видел вашу компанию, вспоминал о вас лишь хорошее , то стоит взять сувениры с вашим нанесенным логотипом на выставку. Результат не заставит себя ждать.

Не хуже чем, например, всяческие презентации, работает нанесение логотипа на ручку. Нанесение логотипа на флешкарты и остальные сувениры, которыми пользуются сотрудники компании, поможет развить компанию, показать ее стиль.

А если вы нанесете свой логотип на какую-то тиражную вещь, она станет эксклюзивной.

Лазерная гравировка

Лазерная гравировка – один из самых популярных способов нанесения иллюстраций и надписей на различные предметы. Как правило, лазерная гравировка используется при изготовлении необычных и нужных изображений на стекле, дереве, металле

С помощью лазерной гравировки вы можете нанести изображения на любые предметы: ручки, мобильные телефоны, стаканы, кошельки, пепельницы, и многое другое. Даже на такой маленький предмет, как например, флешкарта, можно нанести эксклюзивные рисунки. При помощи лазерной гравировки возможно изготовить абсолютно любые сувениры. А так как надпись, выполненная методом лазерной гравировки, очень привлекательна, и, что немаловажно, смотрится красиво и дорого, предметы как бы показывают отменный вкус их хозяина. В промышленных масштабах лазерная гравировка сможет уберечь ваши изделия от подделок.

Виды этикеток

Этикетка — несет в себе всю информацию о товаре. Этикетки создаются в типографии и приклеиваются на товар или упаковку.

Кольеретки — особый вид этикетки, наносится на горлышко бутылки алкогольной и безалкогольной продукции. Они несут мало информации, а иногда только логотип фирмы.

 

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru