Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Россия встречает Кубок конфедераций
21.04.2017 17:51

Международный турнир, который Россия впервые примет на своей земле в 2017 году, появился в футбольном мире не так давно.

Схема турнира была позаимствована из соревнований на Кубок короля Фахда, которые собирали лучшие команды Саудовской Аравии. В 1997 Международная Федерация футбола провела первый Кубок конфедераций, который состоялся в Саудовской Аравии, а победителем турнира стала национальная футбольная сборная Бразилии.

Бразильская команда на сегодня является самой успешной из всех, что принимали участие в розыгрыше Кубка конфедераций. Четыре раза золотой кубок увозили домой бразильцы, дважды – французы. Кто окажется победителем в 2017 году – покажут матчи на российских полях. Примечательно, что ни бразильская, ни французская футбольные сборные в Россию не приедут. Именно турнир в Российской Федерации покажет третью национальную команду, которая разбавит список победителей и добавит новый флаг, помимо французского и бразильского.

8 сборных будут бороться за обладание международным трофеем, но только 4 из них окажутся в плей-офф и только один флаг поднимется за спинами победителей. Кубок конфедераций-2017 обещает страстные матчи, полные неожиданностей и разных стилей игры.

Где можно купить билеты на Кубок конфедераций?

Самый простой и выгодный способ покупки – на интернет-сайте fifa-tickets.ru. У нас доступные цены без накрутки, быстрая доставка и элементарный процесс оформления, с которым справится даже ребенок!

Билеты на Кубок конфедераций приобретают двумя способами. Можно по старинке позвонить на один из этих номеров: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04 и оформить покупку с сотрудником. А можно зайти на сайт, самостоятельно выбрать место, матч, оплатить покупку и ждать свой заказ дома.

Мы предусмотрели разные варианты оплаты. Оплата банковскими картами и кошельками QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги совершенно безопасна. После ввода реквизитов на сайте деньги по защищенным каналам моментально поступают на счет компании. Есть вариант с наличным расчетом. Им могут воспользоваться те, кто заказывает курьерскую доставку. Курьеры доставляют билеты только жителям Москвы и Московской области.

Почтовые службы Почта России, DHL и UPS оперативно отправляют клиентские заказы во все уголки России.

Вы можете попасть на любой из матчей футбольного марафона, кликнув по ссылке на нашем сайте. Торопитесь оформить заказ и получить невероятные впечатления от игры!

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru