Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Туалетная вода для мужчин: формируем стиль
21.04.2017 12:16

Времена, когда выбор парфюма для большинства мужчин ограничивался исключительно одеколонами «Шипр», «Тройной» или «Гвоздика», к счастью и для самих мужчин и для их женщин, безвозвратно ушли.

 

Сегодня и наши представители сильного пола получили возможность выбирать свою ароматическую композицию из очень большого числа возможных, и заявлять, таким образом, о своей жизненной позиции.

Ведь туалетная вода для мужчин – http://shop-glamour.ru/mens-perfume/, является неотделимой частью имиджа и не менее чем одежда или обувь говорит о статусе своего владельца, его отношении к себе и миру. Она куда больше участвует в формировании отношения человека к себе, поскольку ароматы воздействуют не на разум, а на чувства и работают на подсознательном уровне восприятия.

Поиск соответствующего парфюма методом проб и ошибок – дело длительное и довольно затратное. Духи на http://shop-glamour.ru представлены в большом количестве и каждый из них имеет уникальную ароматическую композицию.

Выбрать свое направление в этом море парфюма поможет знакомство с основными типажами мужских стилей и идентификация себя на принадлежность к одному из них. Выяснив, какой стиль вам ближе, можно смело выбирать парфюм в пределах ароматов этой группы.

Стиль и парфюм

  • Аристократичный – это классические, спокойные ароматы, подходящие тем, кого обычно называют джентльменами. Для них подходят парфюмерные композиции с доминирующими хвойными нотками.
  • Спортивные – для энергичных, мужчин вне зависимости от возраста, ведущих активный образ жизни. Особенностью парфюма этой категории является отсутствие духов, в основном это – туалетная вода и одеколон, с их легкостью и меньшей концентрацией отдушек. Для спортивного парфюма характерны ненавязчивые, свежие ароматы, зелени, скошенной травы, морские ароматы, для поднятия тонуса – цитрусовая нотка.
  • Джинсовая линия – для демократичных мужчин, предпочитающих комфортную современную одежду и демократичную линию поведения. Им подойдут универсальные парфюмерные изделия с основными ароматами кедра, гвоздики, можжевельника.
  • Стиль техно имеет наиболее сложный состав парфюмерной композиции на основе древесных ароматов, мускуса с добавлением арбузной или огуречных нот. Идеальны для энергичных жителей больших городов.
  • Богемный стиль подходит для творческих натур. Восточные ароматы, алоэ, амба, сандал создают сложные аромакомпозиции.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru