Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Как удачно снять офис в Краснодаре?
17.04.2017 15:39

Вся жизнь компании протекает в офисе. Здесь ведется работа, нередко проходят встречи с клиентами, да и треть своей жизни коллектив проводит именно в этом месте.

Поэтому нужно не просто снять офис в Краснодаре, а найти хорошее помещение с комфортными условиями как для заказчиков, так и для работников. Это залог дальнейшего успеха предприятия.

На что нужно обратить внимание?

Когда на предпринимателя сыпется масса предложений от разных арендодателей, в них немудрено запутаться. На словах они все выгодные, цены лучшие, а офисы находятся чуть ли не напротив дома ваших заказчиков - одним словом, всё идеально. На деле, конечно, далеко не всегда сдаваемая площадь так хороша, а иногда она и вовсе не отвечает нуждам бизнеса. Чтобы не столкнуться с этим, следует учесть много факторов.

Перед заключением договора обязательно нужно:

  • Лично посетить офис и пообщаться с соседями. Иногда они могут рассказать что-то полезное.

  • Устроить поездку в самые загруженные часы, чтобы понять, насколько трудно добраться до офиса. Учитывая заполненность дорог в Краснодаре, эта проблема очень актуальна.

  • Узнать о местных интернет-провайдерах и других организациях, услуги которых вам понадобятся. Иногда в бизнес-центре работает только один провайдер, причем на невыгодных условиях.

  • Сделайте планировку не на глаз, а на бумаге. Желательно, с точными цифрами и разметкой. Так вы поймете, хватит ли вам площади.

Кроме того, обязательно подумайте над тем, какие у вашей компании перспективы роста. Если есть вероятность расширения, то лучше это учесть сразу - арендовать офис, в котором сможет работать еще несколько сотрудников. Иначе вам придется либо в скором времени менять помещение, либо тормозить рост компании из-за ограниченной площади. Конечно, аренда офиса не должна разорять вас, но не стоит надеяться, что хорошее помещение можно снять за копейки. У надежных арендодателей цена всегда обоснована.

Снять офис в Краснодаре

Если изучить опыт успешных компаний, то можно увидеть, что они очень ответственно подходят к организации офисного пространства и выбору своего местоположения. Серьезный бизнес говорит о своей серьезности еще с порога - заходя в современный бизнес-центр, клиент уже настроен на дальнейшее сотрудничество. Чтобы снять офис в Краснодаре, нужно продумать свои планы и найти арендодателя, который поможет их осуществить.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru