Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Бухгалтерское обслуживание в Краснодаре
14.04.2017 15:01

Бухгалтерия - это важная составляющая любого коммерческого предприятия.

Без нее вести бизнес-деятельность практически невозможно, даже если это обычная торговля пирожками. С большими предприятиями всё понятно: у них сложная организационная структура с разными отделами, среди которых обязательно должна быть бухгалтерия. Совсем по-другому дело обстоит в малом и среднем бизнесе. Здесь предпринимателям нужно экономить, чтобы бухгалтерское обслуживание в Краснодаре не сильно ударило по карману. И лучший способ это сделать - обратиться в аутсорсинговую фирму.

Почему не стоит брать бухгалтера в штат?

Наем штатного специалиста - это самое очевидное решение проблемы. Оно же самое разорительное. Потому что в небольшой компании, как правило, нет свободных денег, которые можно необоснованно тратить. В идеале затраты на бухгалтерию должны быть минимальными. Услуги аутсорсинговой компании в среднем обойдутся в 5000 рублей в месяц. Иногда дороже, но для совсем маленьких фирм даже дешевле. Вряд ли штатный бухгалтер согласится работать за такие деньги.

Если вы хотите взять бухгалтера в штат, то будьте готовы к:

  • Отпускам. Штатные бухгалтеры любят в самый неподходящий момент уехать на Мальдивы, как можно дальше от аврала, который на вас свалился. И в этот момент вам приходится искать замену или вообще обходиться без бухгалтера.

  • Болезням. Зимой штатный сотрудник непременно подхватит грипп, а летом переест мороженого и простудится. Подобные инциденты тоже случаются в самый неподходящий момент.

  • Неожиданным беременностям. Это излюбленный трюк молодых девушек-бухгалтеров, которые уходят в декрет вскоре после вступления на должность. Вам придется искать нового специалиста и платить старому.

  • Ошибкам. Банальный человеческий фактор может привести к тому, что налоговая вас оштрафует. И взыскать этот штраф со штатного бухгалтера вы просто не сможете.

Бухгалтерское обслуживание в Краснодаре

Сегодня даже крупная компания может обойтись без штатной бухгалтерии. Конечно, иногда документооборот не позволяет это сделать - нужно, чтобы сотрудники всегда были под рукой. Но во всех остальных случаях бухгалтерское обслуживание в Краснодаре обойдется вам намного дешевле, чем содержание специалиста в штате. Более того, это даже удобнее - вам не придется беспокоиться об ошибках или неожиданных отпусках.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru