Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Встроенная кровать – идеальный вариант для малогабаритной квартиры
13.04.2017 13:26

 

С проблемой экономии жилой площади постоянно приходится сталкиваться владельцам малогабаритных городских квартир.

Стесненные условия требуют приобретения многофункциональных мебельных предметов, которые смогут удовлетворить потребности семьи в удобстве и комфортности. Сегодня компании-производители предлагают различные варианты предметов обстановки. Большой популярностью пользуются трансформирующиеся изделия.

К такой категории относятся откидные кровати, которые позволяют оборудовать спальное место даже в комнате с минимальным количеством квадратных метров. Как правило, они складываются в стенку шкафа в горизонтальном или вертикальном положении. Шкаф-кровать используется для хранения разнообразных вещей. При необходимости в нем можно оборудовать декоративную подсветку.

Достаточно часто откидные кровати приобретаются для детских комнат. Такие предметы обеспечивают максимальное количество свободного места для проведения подвижных игр малышей. Подъемные кровати – это идеальное решение для однокомнатных квартир, в которых хозяева стараются рационально использовать каждый квадратный метр. Они оборудуются ремнями, удерживающими матрац при нахождении его в вертикальном положении.

Много преимуществ имеет кровать встроенная в шкаф-купе. Она организует с массивным мебельным предметом единый интерьерный ансамбль. Сегодня многие мебельные компании предлагают изготовление на заказ именно таких видов откидных кроватей. Они гарантируют рациональное использование жилого пространства в квартире и обеспечение оригинального дизайна интерьера.

Размер кровати выбирается каждым заказчиком индивидуально, исходя из личных преимуществ и требований. Оригинальное спальное место обеспечивает комфортный здоровый сон и стилевое дополнение к оформлению комнаты. В сложенном виде каждая модель кровати занимает не более 0,5 метра пространства шкафа. Изделия отличаются надежностью, долговечностью и внешней привлекательностью. Предложенные производителями модели рассчитаны на разнообразие вкусов заказчиков.

Для изготовления встроенных кроватей используются различные материалы. В продаже есть мебельные предметы, созданные из алюминиевого профиля, дерева или МДФ. При необходимости профессиональные дизайнеры разрабатывают индивидуальные проекты откидных кроватей, используя различные декоративные элементы.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru