Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Аир макс 95 - модель, которая не стареет
04.04.2017 11:29

С трудом можно представить сегодня человека никогда не слышавшего о спортивном бренде Nike. Сегодня - это культовая марка ассоциируется не просто с модным названием, красующемся на товаре, а скорее с неповторимым стилем жизни.

 

Целью создателей компании Найк, основанной в 1964 было создание практичной и недорогой обуви. (обувь того времени была, либо дорогая либо была низкого качества). В первый год компания заработала на продажах своей продукции восемь тысяч долларов и смогла нанять на работу менеджера. Его звали Джеф Джонсон он был прекрасным менеджером по продажам, который предложил изменить название компании с Blue Ribbon Sports на то, которое мы знаем сегодня.
Компания Найк не желала пасти задних она быстро развивалась и уверенно шествовала к тому, чтобы занять лидирующую позицию среди компаний, выпускающих спортивную обувь. А для этого покупателю нужно было предложить что-то новое. Одним из таких новшеств в производстве спортивной обуви стала “вафельная” подошва, которая была придумана на фабриках компании Nike. С такой подошвой обувь стала иметь более легкий вес и самое главное улучшились показатели комфорта при занятиях бегом. Если сравнить ту модель для бега из прошлого с современной моделью Аир макс 95, то разница конечно будет невообразимой. Аирмаксы из 95-х у любителей бега сегодня считаются одной из лучших в этой категории.
Без всякого преувеличения, заглядывая в прошлое сейчас можно с уверенностью заявить, что знаменитая технология найк аир с использованием воздушной вставки была подлинным прорывом для компании Найк. Модели, изготовленные по этой технологии не только способны повысить амортизацию, но и значительно уменьшить риск травматизма при активном занятии спортом. На сегодня модели с воздушным модулем и конечно же Аир макс 95 являются одними из самых комфортных для бегунов и для тех, кто предпочитает кроссовки для повседневной носки.
Производитель спортивной продукции Найк прекрасно сочетает инновационные технологии с качеством продукции и стильным дизайном. С брендом постоянно с большим желанием сотрудничают спортивные знаменитости. В обуви от Nike множество спортсменов занимало первые позиции и ставились рекорды на спортивных соревнованиях.
Обувь бренда преимущественно предназначается для занятий спортом, а затем уже для комфортной ежедневной носки. Высоким потребительским спросом в современном спорте пользуются, как баскетбольные и футбольные, так и беговые модели компании.
Кроссовки - это обувь не только для спортивной площадки или стадиона. Сегодня в них множество людей по всему нашли настоящий комфорт в повседневном ношении. Покупайте спортивную обувь Найк и Вы никогда не будете разочарованы.
 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru