Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


MalkinTeam: одежда с закаленным характером
06.03.2017 11:02

 

В интернет-магазине MalkinTeam.Com представлены

мужские футболки от Евгения Малкина. Все изделия выдержаны в стиле кежуал и изготовлены из стопроцентного хлопка. Она отлично впишется в повседневный гардероб городского жителя. В ней можно заниматься активными видами спорта. Все футболки декорированы оригинальным дизайном. На страницах интернет-магазина представлен раздел «распродажа», в котором регулярно обновляется список товаров со скидкой.

Ассортимент продукции магазина состоит не только из мужских футболок. Покупателям доступны детские футболки малкин, трикотаж для всей семьи, выполненный в стиле фемили-лук. В продаже имеется белье и носки, представлен широкий выбор экипировки для игры в хоккей:

  • хоккейные клюшки;
  • перчатки хоккейные;
  • щитки хоккейные;
  • коньки;
  • хоккейные шорты;
  • вратарская хоккейная форма;
  • шлемы хоккейные.

Весь товар, за исключением нательного белья и чулочно-носочной продукции, подлежит возврату со стороны покупателя в течение семи календарных дней. При этом фабричная упаковка должна быть невскрытой, а сам товар сохранить свой первоначальный внешний вид. Если продукция была приобретена в комплекте, то при возврате осуществляется все его составляющие.

В течение четырнадцати суток товар подлежит возврату тогда, когда в нем найдены дефекты и недостатки, допущенные при производстве. На некоторые артикулы предоставляется оригинальная гарантия сроком до двадцати четырех месяцев с момента оформления продажи. Если для возврата бракованного товара требуется почтовая доставка, то интернет-магазин берет все расходы, связанные с транспортировкой, на себя

Для того чтобы оформить возврат товара надлежащего или ненадлежащего качества, необходимо обратиться в службу поддержки клиентов интернет-магазина. Консультанты сайта предоставят все необходимые инструкции, необходимые для разрешения спорной ситуации. На рассмотрение заявления о возврате, либо претензии, поданной на имя руководителя магазина, требуется десять суток.

Если заявление о возврате товара удовлетворяется, то покупатель в течение нескольких банковских дней получает на свой счет всю сумму стоимости возвращенного изделия плюс компенсацию почтовых расходов. Если же было принято отрицательное решение, то убытки, связанные с транспортировкой товара, ложатся на плечи покупателя.

Головной офис компании, представляющей интернет-магазин, находится по адресу: Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Ленина, дом 127, офис 20.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru