Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Какие крупные новинки кино выходят в марте 2017 года
28.02.2017 11:15

Киноиндустрия постепенно меняется, делая ставку на продуманные маркетинговые кампании и своевременный выпуск фильмов.

Сезон блокбастеров, который ранее начинался с середины весны, перекочевал на начало марта. Все новинки 2017 года зрители могут найти в каталоге http://kinogo.life/top_novinki, а текущий весенний сезон обещает стать одним из самых интересных за последнее десятилетие.

Пока что премьеры откровенно не радуют зрителей и критиков. Кредо убийцы, Обитель зла 6 и Три икса: Мировое господство вышли откровенно посредственными картинами. Зимнее расписание смог спасти разве что мультфильм о Бетмене от Лего и неожиданно отличный мистический триллер Сплит.

Весна на больших экранах начнется с очередного фильма о Росомахе. В картине будет представлен старик Логан, которому придется колесить по Америке защищая своего клона Лору. Любители видеоигр отмечают схожесть сюжета с The Last of Us. Если фильму удастся повторить успех этой игры, зрителей ждет потрясающая трогательная история.

В марте продлится серия фильмов о монстрах от Legendary Pictures. Вселенная Гдзилла-Конг пополнится картиной Остров черепа. Это перезапуск Кинг Конга и одновременно сиквел Годзиллы. В следующем фильме эти монстры, скорее всего, начнут свое противостояние. Еще одним ремейком пополниться копилка Disney. Студия замыслила перенести в кино все свои популярные мультфильмы. Книга джунглей, вышедшая в прошлом году, получила огромную прибыль и хвалебные отзывы. Теперь очередь Красавицы и чудовища. Фильм будет до мелочей повторят сюжет и даже визуальную составляющую оригинального мультипликационного шедевра.

Еще одной интересной мартовской премьерой могут стать Могучие рейнджеры. Картина расскажет о группе молодых людей, которым предстоит защитить мир от инопланетной угрозы.

Триллер Сплит, завоевавший огромную популярность в США, выходит на экраны России только с середины марта. Сюжет фильма рассказывает историю человека с синдромом расщепления личности. Пережил перенос сроков выхода на экраны и Меч короля Артура. Изначально фильм должен был выйти еще в 2016 году, но появится на больших экранах ближе к концу марта. Эпическое фентези может стать одним из лучших фильмов этой весны, но с таким же успехом может и провалиться в прокате. Предугадать успех картин Гая Ричи практически невозможно, впрочем, это не влияет на их высокое качество.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru