Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Особенности гидромолотов Impulse
27.02.2017 17:37

Гидромолоты Impulse, производства одной из ведущих российских компаний, на сегодняшний день являются очень востребованными.

Свое популярностью они обязаны определенным конструкционным особенностям, а также превосходным эксплуатационным характеристикам:

  • все изделия разрабатываются специально для использования в сфере дорожного строительства;
  • устойчивость к резким температурным перепадам;
  • возможность полноценного функционирования в любых климатических условиях;
  • минимум запчастей, которые требуется регулярно демонтировать и заменять;
  • в самой базовой комплектации присутствует специальная плита, которая делает изделие универсальным и для погрузчиков, и для экскаваторов;
  • рабочие условия не требуют специального расположения агрегата, на котором устанавливается инструмент;
  • все модели имеют разборные механизмы, которые обеспечивают безопасность грузоперевозок;
  • наличие дополнительной крышки-заглушки, которая облегчает азотную заправку устройства (для этого не требуется демонтировать основные элементы).

Преимущества гидромолота Impulse 120

Гидромолоты Impulse, по сравнению с аналогичной продукцией других производителей, обладают многочисленными преимуществами. Они предназначены для эксплуатации в условиях колоссальных нагрузок, однако благодаря корпусу, материалом изготовления которого послужила цельная сталь, изделия отличаются устойчивостью к разрушающим процессам и повреждениям механического характера.

Одной из самых популярных моделей данного производителя является гидромолот Impulse 120, который предназначен для монтажа на агрегаты с компактными габаритами как отечественного, так и зарубежного производства. Он применяется для того, чтобы получать щебень.

Заменять составные части рабочих механизмов очень просто – здесь используется одна крупная втулка, вместо классического тандема из двух элементом с меньшим объемом. Благодаря этой детали продлевается срок эксплуатации изделия, а также увеличиваются прочностные характеристики конструкции.

Рабочий инструмент отличается существенно увеличенной износостойкостью, так как при его разработке использовалась новейшая технология обработки металлических сплавов. Каждое изделие обладает индивидуальной пленкой, которая защищает механическую систему от загрязнений и воздействия влаги.

Гидромолот Impulse 120 в стандартной комплектации имеет специальные инструменты, которые производят диагностику рабочего состояния системы, а также проверяют зарядку инструмента.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru