Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Свидание под парусами
27.02.2017 10:36

 

Влюбленные парочки постоянно устраивают друг другу сюрпризы.

Если вы ищите возможность провести незабываемый вечер, а все сухопутные варианты давно наскучили, значит пришла пора выйти в море. Обратитесь в чартерное агентство Yachts.ua, где вам обязательно помогут с организацией такого мероприятия. Удивите свою даму, или кавалера шикарным выбором. Совершив морское путешествие, вы укрепите свои отношения, а впечатления останутся на долгие годы вперед.

С чего начинаются приготовления к такому заплыву? Конечно же - с выбора корабля. Яхты в Одессе удивят вас своей красотой и богатой оснасткой. Если вы когда-нибудь бывали в дорогих номерах отеля, вы сразу узнаете эту атмосферу, зайдя в каюту роскошного судна VIP класса. Помните, что чем лучше будет обстановка вашего романтического ужина, тем удачнее он сложится. Так что выбор падает на суда королевского класса.

Как устроен корабль изнутри?

Аренда готовится заранее, все условия и детали обсуждаются с представителями фирмы более чем подробно. Вам помогут определить, какая палуба больше всего подходит для свиданий, в какой каюте лучше будет уединиться. Декорированы они со вкусом. Поначалу может показаться тесновато, но обижены такой теснотой вы точно не будете. В комплекте идет все необходимое оборудование:

- шикарный телевизор и аудиосистема;
- кондиционер в обязательном порядке;
- полностью благоустроенная кухня;
- комфортабельный санузел и душевая кабина;
- места для отдыха;

Романтический ужин на яхте на портале http://yachts.ua/ понравится всякому клиенту без исключения. Экипаж судна будет с вами предельно вежлив. Вы сможете пронаблюдать, как капитан управляется со штурвалом, и сами попробовать себя в этой роли. Вы узнаете много морских историй и баек, когда завяжется разговор. Ощутите себя почетным гостем на корабле, ведь так оно и будет.

Интересные места для посещения

Аренда яхт в Одессе предлагает вам посетить несколько красивейших черноморских островов. Первый из них – остров Тендра. Здесь вам будет предложено расположиться на чистейшем песчаном пляже. Когда-то в этих местах купались древние греки. Осколки их драгоценных амфор до сих пор находятся археологами. Людей вокруг будет мало, зато появятся свободно пасущиеся в своем естественном ареале обитания лошади.

Далее маршрут может пролегать мимо острова под названием Змеиный. Там тоже видны следы старинных цивилизаций. К сожалению, руины давно разграблены пиратами. Но легенды их до сих пор живы. Поговаривают, что здесь частенько ступала пятка самого Ахилла.

Не менее интересен третий островок – Березань. Он наиболее развит в плане туристической инфраструктуры. На нем археологические работы продолжаются до сих пор, и частенько стоят палаточные лагеря исследователей. А еще там очень богатая растительность и много зверей. Погрузитесь и вы в эту романтику древности, ознаменовав морское свидание посещением экзотических мест.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru