Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Современные боевики
27.02.2017 10:21

 

Боевики в наше время переняли многие черты от других жанров.

Режиссеры таких фильмов часто пытаются удержать внимание зрителей при помощи комедийных и драматических вставок. Найти лучшие боевики за последнее время можно в каталоге kinozz.club. Этот жанр до сих пор привлекает к себе внимание множества зрителей. Использование юмора и драмы позволяет сценаристам исследовать вопросы и проблемы, которые могут привлечь дополнительную аудиторию. Из-за своей специфики боевики в основном нацелены на зрителей-мужчин, но интересный сюжет может привлечь к просмотру и представительниц слабого пола.

Так как здесь представлен огромный выбор фильмов, найти подходящие картины для просмотра можно после прочтения описания и комментариев. Онлайн кинотеатр также размещает трейлеры фильмов. Основной составляющей боевиков является экшен, то есть сцены погонь, перестрелок и драк, поэтому просмотра короткого ролика привлекает внимание зрителей. К съемкам таких картин часто привлекаются профессиональные постановщики, которые хорошо знакомы с единоборствами.

Найти на сайте можно как классические боевики (жанр был самым популярным на протяжении 80-90-х лет) и более современные картины. К экшену принято относить также любимые многими фильмы о героях комиксов. Здесь боевые сцены отлично соединяются с качественным юмором. Жанр комедийного боевика с элементами приключений и фантастики всегда привлекал внимание широкой аудитории. Во многом именно это обеспечило небывалую популярность для картин студии Марвел. Зрители готовы прощать некоторые недоработки сценария и откровенные ляпы за красивый экшен и хороший юмор. Сейчас боевики с комедийными элементами являются символом развлекательного кино.

Драматический боевик, наоборот, делает ставку на переживания героя. Пред антагонистом часто ставится определенная цель (например, нужно освободить заложников или спасти близкого человека). Отличным мотивом для сюжетов таких картин также является месть. С драмой сценаристы не должны переусердствовать. История, рассказанная в фильме, обязана заставить зрителя сопереживать. Но если сюжет будет постоянно давить на слезы, он скорее вызовет у аудитории раздражение. Одним из лучших драматических боевиков последних лет считается фильм Джон Уик, рассказывающий историю наемного убийцы, который потерял любимую женщину и домашнего питомца.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru