Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Незабываемый отдых в Сочи
09.02.2017 19:14

С наступлением жаркого лета все мы начинаем задумываться о том, где провести свой отпуск.

В воображении сразу возникает теплое море, ласковое солнце, а также приятное времяпровождение на морском побережье.

Сочи – это город, который становится воплощением сказки в реальность. Прекрасные пейзажи и красоты местности просто завораживают глаз туриста. Сочи – это идеальное место для проведения отпуска всей семьей. Главные сооружения города – это гостиницы, пансионаты и гостевые дома.

Достаточно большое количество отелей работает по системе «Allinclusive» (все включено), что предусматривает включение напитков, питания и развлечений на территории отеля в стоимость номера. Номерной фонд таких отелей, как правило, отличается своим разнообразием и благоустройством, но все они имеют новую мебель и прекрасный вид из окон номеров.

Одним из таких заведений является гостиничный комплекс «Имеретинский». Данный комплекс состоит из отеля класса 4 звезды и апарт-отеля. Из окон гостиницы представляется обозрению чарующий вид на море и вершины гор. Туристы обычно остаются довольны видами из окон своих номеров. Данный гостиничный комплекс прекрасно подходит как для отдыха с детьми, так и для проведения бизнес-конференций. Также здесь есть лучший ресторан сочи, который получает только положительные отзывы.

Рестораны и бары гостиничного комплекса «Имеретинский»

«Босфор» – это самый главный ресторан отеля «Имеретинский». Располагается он на первом этаже. Данное место завораживает своим интерьером, а также отличается особой легкостью и непринужденностью обстановки. Меню ресторана включает в себя блюда европейской кухни, а также местные выдающиеся вкусности.

Лобби-бар располагается справа от главного входа в гостиницу. Особый эффект создает то, что данный он достаточно плавно переходит в ресторан «Босфор». В меню есть напитки, как холодные, так и горячие, десерты, а также достаточно широкая винная карта.

Лобби-бар открыт 24 часа.

Lounge and grill. Данное заведение составляет неповторимую атмосферу отеля. Расположение его ориентировано на седьмом этаже комплекса. Выход из заведения ведет на просторную террасу, где можно в хорошей компании наслаждаться теплым летним воздухом с бокалом отличного вина.

Блюда на гриле и разнообразие кальянных предпочтений – это две самые главные особенности Lounge and grill.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru