Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Какую лучше купить ракетницу сигнальную для новогоднего светового представления?
30.12.2016 12:15

 

До Нового Года остаются считанные дни, и вам следует поторопиться, если вы еще не готовы к его встрече.

Как гласит известная примета – как Новый Год встретишь, так его и проведешь, поэтому каждому стоит стремиться к наиболее яркому, радостному и запоминающемуся празднику, чтобы на будущий год настроить себя исключительно на позитив.

И если наиболее приятные эмоции и теплые чувства вызывает именно праздник в атмосфере домашнего уюта, встреченный в кругу семьи и близких друзей, то оставить наиболее яркие впечатления помогает умелое использование пиротехники. Именно по этой причине многих ценителей всего, что красиво пылает и громко взрывается, интересует вопрос – какую лучше купить ракетницу сигнальную для проведения незабываемого новогоднего светового представления?

Купить ракетницу сигнальную на один или несколько зарядов

Вряд ли стоит рассматривать конкретные модели сигнальных пистолетов, так как большая их часть сконструирована едва ли не под копирку – отличается только дизайн и, в некоторых случаях, конфигурация размещения подвижных элементов. Лучше узнать, стоит ли купить ракетницу сигнальную на один выстрел, или подыскивать мощный агрегат на несколько зарядов.

Если многозарядное магазинное оружие существенно лучше однозарядного по вполне объективным причинам, в случае сигнальных пистолетов все далеко не так просто. В настоящее время не существует ракетниц с магазинной системой подачи патронов – ствол изделия является одновременно и патронником.

Однако кто сказал, что ствол у сигнального пистолета должен быть один? Уже в годы Второй мировой войны в Германии производили двуствольные сигнальные пистолеты, которыми вооружались офицеры Люфтваффе. Современное американское производство может похвастаться монструозным изделием аж на шесть стволов – и его также можно достать и в России.

Купить ракетницу сигнальную на несколько зарядов – значит, приобрести куда более технически сложное изделие, в котором используется специальная система револьверного принципа вращения стволов для последовательного подвода зарядов под ударник, либо – как в двуствольном пистолете Люфтваффе – система смены направления работы курка.

Такие изделия достаточно сложны в обслуживании и вряд ли позволят существенно увеличить скорострельность в сравнении с простой однозарядной конструкцией. По этой причине многие люди стремятся купить ракетницу сигнальную на один заряд, так как ее можно будет быстро перезарядить, вновь взвести курок и выстрелить следующей яркой ракетой в небо.

Крайне желательно, чтобы изделие было оснащено специальным устройством, облегчающим экстракцию стреляной гильзы, так как она осуществляется вручную. Такая схема работы присутствует в некоторых изделиях фирмы Хеклер-Кох, приобрести которые на территории России не слишком легко, но все-таки возможно.

Где можно купить ракетницу сигнальную?

Где можно купить ракетницу сигнальную желаемой конструкции? Вы можете узнать ответ самостоятельно, просто зайдя на сайт https://derr.su. Ассортимент этого интернет-магазина первое время заставляет глаза разбегаться – однако потом вы сможете грамотно проанализировать информацию и сделать верный выбор. Стоит отметить, что присутствующие в ассортименте изделия пригодны не только для праздничных забав, но и более серьезных предприятий – к примеру, экстремального туризма.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru