Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Ремонт - дело тонкое
27.12.2016 16:53

Каждый из нас, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с ремонтом, знает, насколько это тяжелый труд.

В народе говорится, что если муж с женой вместе клеили обои и не развелись, тогда их ничего уже не разлучит. Доля истины в этом шутливом высказывании все же есть. Ремонт - это всегда нервы, огромные финансовые траты и проверка отношений в семье на прочность.

Вы думаете, что сделать "коробку" самое сложное? Покрасить стены, уложить на пол паркет, поставить окна и двери, безусловно, важная задача. Но основные проблемы всегда начинаются на этапе формирования будущего интерьера помещения. Купить мягкую мебель лучше заранее, в своей голове вы четко должны видеть желаемую картинку. Ориентируйтесь по размерам комнаты, учитывайте даже незначительные нюансы. Смотрите, какая конструкция двери в помещении? Распашная, раздвижная или складная? Первый вариант отбирает дополнительные квадратные метры для того, чтобы двери можно было открыть. А ведь там мог бы стоять любимый диван.

Кровати на заказ - отдельная история. Кровать является главным объектом в любой спальне, выбирать ее нужно с толком и расстановкой, не торопясь. Кровать должна быть вам по размеру. Можно больше, но меньше ни в коем случае. От комфортного положения тела во время сна зависит самочувствие человека и здоровье организма в целом. Спальню, как правило, дополнительно оборудуют просторным шкафом купе, комодом и туалетным столиком, если размеры помещения позволяют разгуляться фантазии. Лучше всего делать мебель на заказ, тогда вы точно не прогадаете с размером и расположением предметов обихода.

В любой квартире должна быть гостиная. Наличие дивана и пары кресел просто обязательно, ведь вы не станете предлагать гостям присесть на табуретки, пусть даже и очень стильные? Кресла в алматы лучше заказывать на сайте http://www.eurodivan.kz. Плюсы интернет-магазина в том, что выбрать понравившуюся мебель можно, не выходя из дома, не отвлекаясь от работы или домашних дел. На сайте обширный каталог изделий разных форм и размеров, можно посмотреть детальные фотографии и описание моделей.

Затевая ремонт, будьте готовы к тому, что затянется он не на один месяц. Даже если в планах обновить обстановку только в одном помещении, потребуются значительные финансовые вложения. Поменяли одно, сразу нужно другое. И так по цепочке. Главное не экономьте на качестве материалов и мебели, тогда новые предметы интерьера будут служить верой и правдой не один год.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru