Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Потайные двери от компании «СВОЁ»: модно, стильно, функционально
20.12.2016 15:20

Двери — незаменимые элементы для любого дома, офисного помещения. Во все времена в красивых интерьерах таким деталям уделяли немало внимания.

Их украшали, делали максимально функциональными. Сегодня же появилась интересная мода, которая пришла к нам из Европы. Речь идет про потайные двери — конструкции, установленные вровень со стеной, не имеющие наличников и других выступов. Прелесть таких дверей в том, что они визуально не разрывают пространство, а гармонично вписываются в него. Тот, кто когда-либо делал ремонт, знает, насколько сложно подобрать дверное полотно. Часто оно не только не смотрится выигрышно, но и значительно ухудшает дизайн. Даже при изготовлении на заказ сложно учесть все нюансы, максимально гармонично сочетать дверь с уже имеющимся вариантом оформления стен. Потайная конструкция может быть оформлена так же, как и стена. Ее можно поклеить обоями, покрасить, покрыть лаком, даже замаскировать так, что она будет незначительно выделяться на фоне стены. Это прекрасное решение не только для таких бытовых помещений, как кладовая или гардероб — оно идеально подойдет для спальни, кабинета и других комнат.

Где заказать такие интересные двери?

Поскольку это решение на рынке РФ стало известным не так давно, существует ограниченное количество компаний, имеющих возможность предложить качественные потайные конструкции. Компания СВОЁ на этом фоне прекрасно выделяется. Отличное портфолио и множество довольных клиентов — прямое тому подтверждение. Специалисты берутся за проекты любой сложности, помогают изготовить дверь с учетом индивидуального эскиза. Но если клиент не может выбрать, ему будет предложено несколько уже проверенных решений. Если планируется дальше окрасить дверь или оклеить обоями, это будет обязательно учтено.

Еще один значимый плюс в работе — использование качественной итальянской фурнитуры, которая долго служит, выдерживает разные варианты нагрузки и не требует особенного ухода. В итоге двери со скрытыми петлями — это не просто дань моде, а выгодное вложение средств, которые окупятся уже в ближайшее время. А чтобы конструкции были полностью неотличимы от стены, можно использовать специальные потайные ручки. Они очень удобные и позволяют раз и навсегда забыть о нежелательных выступах.

«СВОЁ» — это компания, с которой очень легко быть впереди всех. Интересная, нестандартная дверь — это то, на что непременно надо обратить внимание людям, любящим эксперименты.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru