Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Как использовать социальные сети для заработка?
25.11.2016 13:10

В социальных сетях можно не только тратить время впустую на просмотр фотографий и видео, но и неплохо зарабатывать. Существует много способов быстрого и простого получения дополнительного дохода с помощью специальных программ, о которых мы поговорим в этом обзоре. Итак, как можно зарабатывать в контакте, на фэйсбуке, а также в инстаграме без капиталовложений и брокеров?

 

Заработок в Инстраграме

Инстаграм давно уже стал той социальной сетью, которая собирает наибольшее количество фотографий и видеофайлов. Чтобы заработать, нужно сыграть на слабом месте пользователей этой социальной сети. А именно – на желании миллионов участников получать как можно больше лайков и репостов под записями и фотографиями. Следует найти сервисы, которые занимаются раскруткой профилей в Инстаграме, подробнее о которых рекомендуется прочитать на сайте http://actualtraffic.ru/service/sotsialnye-seti/. Дальше нужно начать з ними сотрудничать.

  • Ваша задание будет заключаться в том, чтобы проставлять лайки и делать репосты на страницах, которые популяризует сервис раскрутки. В день придется ставить больше 150 лайков, чтобы получать неплохой доход. Оплата примерно такая: за 50 лайкой получаешь до 1 доллара. Цены различаются в зависимости от популярности вашего профиля.

Заработок в Контакте

Контакт отличается тем, что собирает не только обычных пользователей, но и многочисленные сообщества. Выгодно зарабатывать на раскрутке тематических групп и публичных страниц. Придется делать репосты записей и оставлять их у себя на стене. Однако такой заработок имеет некоторые ограничения:

  • Для участия в раскрутке нужно иметь не меньше 200 друзей в личном аккаунте.
  • Ваша страница должна быть созданной несколько лет назад; новые станицы не принимаются.
  • На стене за один день нельзя размещать больше 10 рекламных записей. Кроме того, многие сообщества требуют, чтобы их реклама была на первом месте среди записей вашей станицы.

На лайках в контакте зарабатывают немного, поскольку одна отметка «мне нравится» стоит 0,03 доллара. Раньше такая работа оплачивалась лучше, но сегодня в связи с демпингом, цены упали на 70%.

Можно ли заработать на фейсбуке?

Чтобы получать деньги в этой соцсети, нужно владеть раскрученным аккаунтом. Работать в большинстве приходится с иностранными сервисами, однако они готовы заплатить в 2 раза больше, чем русские интернет-площадки раскрутки. Попробуйте заработать свои первые 50 долларов на сайте Аctualtraffic.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru