Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Какие новинки 2016 года рекомендует к просмотру Kinozz.net?
14.10.2016 12:00

Начиная от первых закрытых показов немых кинолент до современных многомиллионных премьер, мировой кинематограф продолжает динамично развиваться как в количественном, так и в качественном плане.

 

Технологии не остаются долго на ровном месте и уверенно появляются на пороге каждого дома. Не прошло и десятилетия, как кинотеатры из невероятного аттракциона полного погружения в кино стали вполне привычным для всех нас явлением. Несомненно, это и есть один из множества показателей цивилизованного прогресса. Как и то, что соорудить не менее эффектный домашний кинотеатр сегодня – задача посильная для каждого.

Ведь что может быть комфортнее уютного просмотра любимых фильмов лёжа на диване или в компании близких людей? За долгое время работы нашего сайта понятно главное – не менее важно и само качество того, что зритель будет смотреть в режиме онлайн в своём тёплом доме. Огромный ассортимент кино, сериалов и телешоу, удобный интерфейс, лёгкий и бесплатный доступ – всё это мы предоставляем в полном объёме нашим дорогим пользователям. Доступные тут фильмы 2016 года выпуска непременно будут смотреться ещё более качественно и эффектно в поддерживающимся на нашем ресурсе разрешением HD 720.

Особенный восторг уготовлен фанатам комиксов и простым любителям похождений бравых супергероев. Эпичное противостояние Бетмена против Супермена, продолжение нашумевших по всему миру «Мстителей», безудержный драйв в «Отряд самоубийц», а также пара подарков огромной части геймерской аудитории – долгожданная экранизация «Варкрафт» и «Кредо убийцы». Уже по одним только названиям ясно, что такие премьеры пропускать категорически нельзя. Ведь новые фильмы 2016 года переходят на более высокий уровень не только в плане спецэффектов и визуального прогресса. Отличную работу также проявляют сценаристы и всемирно известные таланты актёрской игры.

В компании друзей отличной картиной будет динамичный боевик от проверенной временем франшизой – «Джейсон Борн». Или почему бы не пощекотать нервы новыми ужасами «Отмель» и «Судная ночь 3»? Тут вам и напряжённая атмосфера, и непредсказуемость каждого дальнейшего события – то, что надо на глубокую тёмную ночь.

Любителям более драматичного уклона, предпочитающих глубокий смысл взрывным спецэффектам, рекомендуется к просмотру фильм «Любой ценой» с легендарным Джеффом Бриджесом в главной роли. А если хочется более весёлого настроя – комедии «Славные парни», «Полтора шпиона» и «Свадебный угар» вас точно не разочаруют!

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru