Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Minecraft: скачивать ли версию для Андроида?
10.10.2016 12:10

 

Многие приверженцы игр считают, что мобильные версии значительно уступают компьютерным. Это справедливо для большинства программ — особенно тех, которые отличаются хорошей графикой и большим весом.

 

Но есть и приятные исключения, которые позволяют не расставаться с любимой игрушкой никогда. И minecraft 0.16.0 / 0.16.1 относится именно к таким. История игры «Майнкрафт» насчитывает много лет. Сегодня это уже легендарная программа, которая имеет огромное количество поклонников по всему миру. Каждая новая версия становится популярной благодаря рекламе, которая распространяется с бешеной скоростью. Производителям даже не надо запускать специальную кампанию: пользователи соцсетей сами все делают за них. В итоге реклама получается бесплатной и очень эффективной.

Версия для Андроида: чем она отличается от обычной?

Хорошая новость для настоящих поклонников: версия для смартфона ничем не отличается от той, что установлена на компьютере. Причиной является простая графика игры и ее относительно легкий вес. Благодаря этому можно передать все функции на телефон без каких-либо потерь. Тот, кто по-настоящему любит эту программу, сможет всегда иметь ее под рукой.

Преимущества любой качественной игрушки на телефоне

Преимущества в данном случае очевидные и самые простые. Так, игрок может в любом месте продолжать игру, особенно если для этого много времени. Длительные поездки в транспорте или скучные очереди в разных местах теперь не будут доставлять таких неудобств. Можно легко занять себя привычным делом и отвлечься от насущных проблем, скоротав время. Люди и без того тратят много времени в ожидании, а тут получится использовать свободное время хотя бы с пользой.

Также преимущество может заключаться в том, что телефона редко касаются проблемы с электричеством, если речь идет об отключении питания на несколько часов. ПК в такой ситуации работать не будет. И если нет ноутбука, то телефон станет прекрасной заменой компьютеру — можно будет продолжить игру и заодно подождать, пока снова включится электричество.

Не только Minecraft, но и любая другая игрушка на смартфоне — это удобно и просто. Если игра поддерживается в мобильной версии, настоящие ценители обязательно воспользуются возможностью ее установки. Мир движется вперед, и выход за рамки привычных ситуаций — это то, что неизбежно происходит. Так почему не расширить возможности, если для этого есть все условия.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru