Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта mko-credit.ru
26.06.2016 16:59

«МКО Кредит»: оперативный кредит

Многие предприниматели сталкиваются с необходимостью получения кредита. Если речь идет о большой сумме, а именно от 5-10 тысяч USD, то придется отказаться от традиционного кредитования, поскольку проценты в таких случаях очень высокие. Несмотря на то, что ставки на кредиты под залог недвижимости тоже «кусаются», они, по крайней мере, предлагают более лояльное отношение к заемщикам. Как правило, залоговым имуществом при кредитовании выступают объекты жилой и коммерческой недвижимости. Но в качестве обеспечения также могут служить земельные участки.


Безусловно, если речь идет о больших деньгах, то поручительство третьих лиц во внимание практически не принимается. Исключение составляют люди с крупными доходами. В большинстве случаев, максимальная сумма кредитования составляет 80% от залоговой стоимости. Речь идет о недвижимости. Если залогом является движимое имущество, то максимальная отметка кредита не превышает 70%. Также стоит подчеркнуть, что при залоге автомобиля, он не должен быть старше 5 лет.


Компаний, которые предлагают кредитование, немало. Получить выгодный кредит под залог недвижимости можно в компании «МКО Кредит». Компания осуществляет выделение средств под различные виды недвижимого имущества, начиная от дачных строений и заканчивая крупными объектами коммерческой недвижимости. Особенностью кредитования в «МКО Кредит» является оперативность рассмотрения заявки клиента. Практически во всех случаях принимается положительное решение в пользу заемщика и средства выдаются в течение одной недели. Залоговое имущество остается во владении собственника. Единственным обременением станет постановка на учет в регистрационной палате, которая не позволит осуществлять сделки с недвижимостью.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru