Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://eps-p.ru/
16.06.2016 22:31

Всем нам в той или иной мере знакома система размещения гос. заказов на различных порталах, когда всегда можно ознакомиться с подробностями и требованиями к исполнителю и подать собственную заявку.

Особенно такая система всегда была популярна в сфере строительства. Теперь же появилась возможность у частных лиц и организаций размещать объявления строительные для привлечения подрядчиков на специальном интернет-портале http://eps-p.ru/.

Что собой представляет ЕССП и как построена работа сайта

Для удобства своих пользователей необходима элементарная регистрация на портале Единой службы строительных заказ-подрядов. Это необходимо будет сделать как заказчику, так и подрядчику.

Все объявления находятся в разделе с соответственным названием:

• Для того чтобы разместить собственный заказ на ремонтно-строительные работы, оплату производить не придется. Подача объявления бесплатна;
• Подрядчикам же для доступа к опубликованным заказам в течение 60 дней назначается оплата в размере 2300 за пользование услугами данного интернет-портала.

Прежде, чем зарегистрироваться, стоит ознакомиться с «Правилами пользования сайтом».


Управление своими заказами осуществляется в личном кабинете, что очень удобно.


После размещения заказ-объявления, как правило, уже в течение часа начинают поступать звонки от лучших бригад строителей, отделочников, каменщиков и проч. Доступ есть к любым заказам по всей территории России.


Объявления могут быть самого разнообразного характера: от кровельных или фасадных работ высокой сложности до элементарной поклейки обоев.


Удобно, что служба поддержки всегда поможет разобраться своим клиентам в любых возникающих вопросах и трудностях. Переписка будет осуществляться с менеджером в рабочее время.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru