Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://ortodinamika.com/products/
16.06.2016 18:42

Кинезио тейп: японское изобретение для медицины и спорта

Медицина регулярно демонстрирует прорывы и одним из них стало кинезиотейпирование. Автором уникальной продукции стал японец, доктор Кензо Касе. В настоящее время его продукт пользуется огромной популярностью во всем мире и наша страна не стала исключением.

Что представляет собой Кинезио тейп?

Речь идет о клейкой ленте, выполненной из эластичного материала (100% хлопок). На акриловую основу ленты нанесен гипоалергенный слой. Фактически инновационное средство пришло на смену традиционным бинтам и мазям. В настоящее время не составляет проблем кинезиотейпирование купить и сделать это можно на портале ortodinamika.com.

Уникальность ленты заключается в том, что она способна моделировать мышечный сегмент, поддерживая мышцы, которые получили травму. В результате происходят восстановительные процессы, улучшается лимфатический дренаж.
Метод использования Кинезио тейп нельзя назвать новым. Японский доктор начал работать над созданием ленты еще в начале 70-х и только в 1988 году они впервые появились на ногах спортсменов, которые принимали участие в Олимпиаде. Почти 20 лет понадобилось Кинезио тейп для того, чтобы выйти на отечественный рынок в полном объеме.

В настоящее время лентой пользуются все спортсмены, начиная от футболистов и заканчивая пловцами. Более того, кинезиотейпирование широко применяется в медицинской практике для снижения болевых ощущений в мягких тканях суставов и мышц. Также средство применяют для устранения болей в спине. Рекомендуется использовать Кинезио тейп при головных болях, а также женщинам во время беременности при болях в области поясницы. В целом, список симптомов, при которых может применяться лента, достаточно широк. Поэтому людям, которые ведут активный образ жизни и страдают заболеваний мышц и суставов обязательно стоит обратить внимание на Кинезио тейп.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru