Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://www.lyucom.ru/product/split-sistema-dantex-rk-12seg/
13.06.2016 17:58

Производители климатической техники – компания Dantex
Известный производитель климатической техники - компания Dantex, является совместным детищем англо-китайских производителей с главным офисом в Лондоне. Основное производство находится на территории Китая. Ассортимент продукции от этого тандема достаточно велик и востребован на рынке продаж всего мира. Покупая dantex кондиционеры отзывы о них многие покупатели оставляют положительные, с рекомендациями к покупке техники от этого производителя.

Ассортимент и технологические решения
Предлагаемая продукция от этого производителя достаточно разнообразна, и создается с помощью самых последних инновационных разработок в этом направлении. Некой особенностью этих сплит систем является то, что для их изготовления используются компрессоры из Японии, с пятилетней гарантией эксплуатации.


Производитель, о котором разговор, постоянно работает с потенциальными покупателями, и прислушивается к их пожеланиям. Соответственно их предложения часто реализовываются в новых линейках, и модельных рядах кондиционеров компании. В то же время разработка и усовершенствование современных моделей с энергосберегающими качествами дает возможность значительно повысить энергетическую эффективность моделей настенных кондиционеров, а также понизить до минимума их шумовые характеристики как внутреннего, так и внешнего блока.


Нюансы, которым компания уделяет особое внимание
Как производитель климатической техники - Dantex старается уделять внимание многим нюансам, которые улучшали бы характеристики производимой им продукции. Особенный акцент ставится на качестве воздуха, которым дышат жители больших городов и мегаполисов. Поэтому, обязательным, считается в настенных кондиционерах, которые выпускает компания – наличие сразу несколько фильтрующих воздух систем. То есть в таких кондиционерах предусмотрены различные фильтры, начиная от обычных угольных очистителей, и заканчивая плазменными генераторами.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru