Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://www.genesistp.ru/production0.php
09.06.2016 21:39

Технологии строительства


Известно что лстк профиль разрабатывался, и усовершенствовался на протяжении многих десятилетий, и к этому моменту, изделие представляет собой грамотное решение с помощью которого можно возводить любые строения жилого и нежилого фонда, причем в самых различных климатических зонах. Больше информации на сайте www.genesistp.ru/production0.php. Важным фактором использования профиля, является скорость возведения, и его эффективность при любом строительстве.


Конструктивные особенности
Особенностями профиля в техническом плане, является:
- высокая несущая способность изделия;
- характеристики, дающие возможность использовать профиль в несущих конструкциях, а также в системах ограждения;
- применение в качестве кровельных и стеновых прогонов;
- строительных балок, и во многих других операциях.


Где появилась данная технология?
Система ЛСТК конструкций, пришла в Европу из такого государства как Канада. Технология была разработана в пятидесятых годах прошлого столетия, и со временем не только не утратила своей актуальности, но и значительно усовершенствовалась, и по-прежнему востребована. Не смотря на то, что профиля разрабатывалась в связи с необходимостью быстрого возведения большого количества малоэтажных зданий для представителей среднего класса, в особенных климатических условиях Канады, они остались актуальны и сейчас, и не только в Канаде, но во многих других странах мира и в различных климатических зонах. Еще одним фактором быстрого развития этой технологии является то, что она дает возможность быстрого, промышленного и массового производства профилей из стали для возведения домов, и доступность этого материала для среднего класса.


Нюансы
Не смотря на свою популярность и востребованность, технология о которой разговор, все-таки не сумела занять лидирующее место на строительных рынках в странах, где первенство имеют каркасные технологии, в основе которых каркас из дерева.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru