Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Бюстгальтеры без косточек - красиво и безопасно для женского здоровья
06.06.2016 18:49

В последнее время становятся все популярнее бюсты без косточек, так как они создают комфорт при ношении и сохраняют естественное положение груди.

Этот предмет женской одежды обеспечивает также красоту и здоровье женщины. В данных моделях вся нагрузка распределяется на чашечки и бретели, которые можно легко регулировать. Многие женщины предпочитают сейчас носить бюстгальтер черный, так как грудь выглядит в нем женственно и сексуально.

Как устроены бюстгальтеры без косточек

Эти модели не имеют жестких каркасов, поэтому отличаются особенным удобством в ношении. Их можно приобретать женщинам с пышными формами и дамам с изящной грудью. Для первой категории больше всего подойдут изделия разгрузочного типа. Для второго варианта лучше всего покупать бюстгальтер с чашечками в форме треугольника.

Для изготовления лифа без косточек применяется мягкая и эластичная ткань, например, хлопок с добавлением эластана или кружево. Такая вещь создает приятные и комфортные ощущения при ношении. Данные модели являются чаще всего закрытыми и снабжаются подкладкой из хлопка. Бретели бюстгальтеров для большой груди достаточно широкие.

Какие преимущества имеют бюстгальтеры без косточек:

  • комфорт при ношении;
  • естественная красота груди;
  • надежное поддерживание груди в нужном положении;
  • равномерное распределение нагрузки на грудные мышцы;
  • нормальное дыхание кожных покровов, что особенно привлекательно для женщин с чувствительной кожей.

Как нужно выбирать бюстгальтер без косточек?

Прежде всего, приобретая данную вещь, нужно учитывать, что она не должна сдавливать грудь. Дыхание при ношении также должно быть ровным и спокойным, чтобы не возникало застоя крови и сдавливания груди. Таким образом, следует выбирать лиф строго в соответствии с размером. Для большего размера груди нужно выбирать широкие бретели, поскольку в этом случае нагрузка будет распределяться равномерно. Кроме того,бюстгальтер без косточек в Ярославле лучше покупать из гигроскопичных тканей, например, хлопка или вискозы. При покатых плечах желательно лучше приобретать модель без косточек с цельнокроенными чашечками, которые постепенно переходят в бретели. В результате они не будут сползать с плеч. Но при этом чашечки должны плотно располагаться на груди, дабы не допустить ее обвисания. Длина бретелей должна обеспечивать немного приподнятое положение груди.

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru