Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://ntvsharing.com/
06.06.2016 15:36

В наши дни спутниковое телевидение доступно любому человеку – адекватная ценовая политика большинства операторов и гибкая система настройки пакетов каналов под собственные нужды сделала его использование простым и удобным. Однако, многие операторы по-прежнему считают, что за окном 90-е годы и можно «радовать» пользователей откровенно завышенными ценами за подписку. Понятное дело, что подобными товарищами не забыта и главная «фишка» – откровенно нелогичный подход при составлении пакетов каналов. Вас интересует только один или два? Извольте платить за десять или двадцать – поштучно не продаем. Именно для таких операторов из трех букв с логотипом зеленого цвета (никакой рекламы) на отечественном рынке возник новый термин – кардшаринг, который стал адекватным ответом на подобные выходки.


Суть метода проста – один ресивер работает вполне официально, однако информационные пакеты, которые получаются им для корректного отображения платных каналов, передаются всем потребителям кардшаринговой сети по Интернету. Понятное дело, что услуга подобного типа не совсем законна и (что более печально) – не совсем бесплатна. Стоимость подключения к пакету услуг не сравнить с официальной – разница тут на порядок, если не больше. Плюс требует очень качественного входного канала связи (не высокоскоростного, а именно качественного).


Хотите воспользоваться услугами кардшаринга? Начните с сайта ntvsharing.com – это надежный и проверенный годами ресурс, на котором представлено множество тематических материалов, а ценовая политика одна из лучших в русской Сети. Множество предложений, бесплатный тест, гибкая система бонусов и активная партнерская программа также самым выгодным образом выделяют его из числа прочих. Ну а удобный интерфейс сайта и привлекательная цветовая гамма делают работу с ним комфортной и удобной.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru