Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


"Штрафы ГИБДД" - лучшее мобильное приложение для водителей
03.06.2016 11:07

Удобное мобильное приложение от Тинькофф банка «Штрафы ГИБДД» осуществляет максимально точную проверку штрафов ГИБДД по всей России. Проверка и оплата штрафов происходит через интернет в режиме онлайн.

При помощи официального приложения "Штрафы ГИБДД" от Тинькофф банка можно быстро узнать и проверить штрафы ГИБДД. Оплата постановления производится онлайн картой любого российского банка. Приложение показывает штрафы по удостоверению или по номеру машины. Это приложение будет крайне полезно всем автомобилистам без исключения. Несомненно, каждый водитель старается соблюдать все правила дорожного движения. Специальная таблица штрафов ГИБДД предоставляет водителям возможность достаточно быстро изучить все основные правила дорожного движения. Однако, таблица штрафов постоянно обновляется. Поэтому даже самые внимательные водители иногда совершают мелкие дорожные правонарушения, за которые приходится платить штрафы. Сегодня благодаря стремительному развитию интернета оплачивать штрафы ГИБДД можно различными способами, в том числе банковской картой через интернет.

Приложение от Тинькофф банка предоставляет возможность бесплатно проверять и оплачивать собственные штрафы, а также задолженности ваших родственников и друзей. Официальное приложение проверяет наличие постановления по номеру автомобиля или по номеру водительского удостоверения.

Приложение осуществляет проверку штрафов во всех регионах Российской Федерации. В случае возникновения непредвиденного сбоя программы, разработчики гарантируют полное возмещение ваших денежных средств.

Скачать ГИБДД можно с официального сайта Тинькофф банка или непосредственно в App Store, Google Play или Windows Phone. Приложение автоматически устанавливается в течение нескольких секунд на любое мобильное устройство, работающее на основе iOS, Windows или Android. Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, поэтому пользоваться приложением очень легко и просто. После установки можно сразу проверить наличие штрафа или постановления ГИБДД.

В отличии от портала "Госуслуги", приложение от Тинькофф банка осуществляет поиск постановления не по фамилии, а по удостоверению или по номеру автомобиля. Проверка штрафов ГИБДД осуществляется через интернет в официальной государственной системе ГИБДД. Поиск неоплаченного штрафа осуществляется бесплатно. Произвести оплату за имеющиеся штрафы можно картой любого российского банка. Владельцы банковской карты Тинькофф имеют возможность оплатить задолженность без комиссии. С владельцев других банковских карт взимаются фиксированные комиссии в размере 20 рублей. Все реквизиты для оплаты создаются в автоматическом режиме. Приложение не потребует ввода вашей фамилии или другой личной информации. Чтобы провести платёж необходимо указать только реквизиты вашей банковской карты. Все данные сохраняются в автоматическом режиме, поэтому в дальнейшем вы сможете оплачивать задолженность через приложение ещё быстрее. Как только вы отправите данные вашей банковской карты, вы получите SMS-сообщение с кодом безопасности. Его необходимо ввести в соответствующую графу. После подтверждения оплаты, деньги моментально списываются с вашей карты. Обычно с момента поступления платежа до его обработки сотрудниками ГИБДД проходит не более суток. Иногда в системе со стороны ГИБДД случаются небольшие задержки в обновлении базы штрафов. Если через 7 дней приложение по-прежнему отображает ваш платёж неоплаченным, вам необходимо проверить свой штраф на официальном сайте ГИБДД. Для этого необходимо зайти на официальный сайт ГИБДД и указать гос. номер вашей машины. Если вы не увидите свой штраф в списках ГИБДД, значит платёж уже поступил. В ближайшее время информация об оплате штрафа автоматически обновится в вашем телефоне. Если ваш штраф будет отображаться в списках ГИБДД, то разработчики приложения советуют отправить квитанцию об оплате на официальный сайт ГИБДД. Получить квитанцию можно в любое время после проведения платежа. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос с мобильного приложения. Квитанция с официальной печатью банка моментально придёт в PDF-файле на ваш электронный адрес. Эту квитанцию можно также распечатать и при необходимости предоставлять инспекторам ГИБДД или сотрудникам паспортного контроля.

Мобильное приложение позволяет не только легко находить и оплачивать задолженность по номеру машины или водительского удостоверения. При помощи приложения вы также можете своевременно получать уведомления о новых штрафах и постановлениях. Для этого необходимо оформить подписку на уведомления. После оформления подписки вы будете автоматически получать уведомления о новых штрафах и постановлениях. Уведомления будут приходить к вам по SMS, электронной почте или посредством Push-уведомлений. При желании вы также можете настроить уведомления об окончании страхового полиса КАСКО или ОСАГО. Подключение данной услуги бесплатно.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru