Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://anabolik-store.com/inektsionnyie_steroidyi/masteron_2
30.05.2016 20:24

Мастерон: преимущества и прием препарата

Группа стероидов очень обширна и одну из первых позиций занимает дигидротестостерон, производным которого является препарат Мастерон. Препарат известен давно и применяется при лечении онкологических заболеваний молочных желез.

 

Мастерон, приобрести который можно прямо здесь, обладает ярко выраженными анаболическими свойствами, что и выделяет его среди других ААС. Остановимся на его преимуществах подробнее, в частности:
• наличии свойств слабого диуретика и мощного сжигателя жира. Эта характеристика позволяет добиться ярко выраженной мышечной массы;
• быстром выводе из организма. Спустя 8-10 дней после завершения курса тесты не способны выявить наличие дростанолона;
• повышенной отдачи от приема, которая достигается благодаря естественному связыванию молекул препарата с глобубулином;
• возможности воздействия на нервную систему. Благодаря этому психологическое состояние спортсмена стабилизируется, а вместе с ним улучшаются выносливость и сила.

 

Исходя из перечисленных преимуществ, можно говорить о том, что Мастерон актуально применять и во время сушки, заменяя Провирон, и при увеличении силовых показателей.

Как и все препараты своей группы, Мастерон становится причиной повышенной половой активности и увеличенного роста волос на теле. Также возможны причины с кожей в виде прыщей.

Как свидетельствуют отзывы, подобные проявления встречаются у 10% атлетов. В большинстве случаев прием происходит без побочных эффектов. В целом же, для того, чтобы определить подходит ли дростанолон атлету, достаточно пяти дней приема.

 

Рабочая дозировка составляет 100 мг в сутки. При этом, профессионалы увеличивают указанную дозировку в два раза. Препарат совместим со всеми группами стероидов. Процесс восстановления происходит в минимальные сроки.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru