Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://shekspir-mebel.com/
30.05.2016 20:21

Пару десятилетий назад отечественная мебельная промышленность не особенно радовала потребителей каким-то разнообразием. Гарнитуры, которые можно было найти в магазинах, отличались разве что расцветкой, а по компоновке были за редкими исключениями как две капли воды похожи друг на друга. С детской мебелью и вовсе была беда – она представляла собой всего лишь уменьшенную копию взрослой, ни о каких оригинальных формах и ярких расцветках речи вообще не шло. И единственной возможностью обставить комнату своего чада со вкусом и интересно было обращение к частным мастерам. Которые, зная, что конкуренцию им составить некому, брали за работу немало.


Но сегодня ситуация изменилась к лучшему. После открытия рынка для импортных производителей некоторые наши предприятия поняли, что конкурировать с ними, используя старые технологии, не удастся. И начала появляться действительно интересная продукция – в мебельном салоне «Шекспир», например, можно убедиться в том, что и у нас в стране сейчас мебель делать научились. Причем даже детскую – на том же сайте можно посмотреть мебель для детской комнаты фото для девочек и мальчиков в ее современном исполнении.


Гарнитуры по-настоящему детские, тематические. В мебели для мальчиков можно найти удобные ящики для хранения конструкторов и большие внутренние пространства в нижних шкафчиках, которые можно использовать в качестве «гаража». А в мебели для девочек можно найти даже встроенные кукольные домики. При этом она выполнена в тонах, любовь к которым свойственна именно девочкам – розовые, голубые, бежевые. Особый интерес представляют кровати – нередко они отделаны изображениями любимых сказочных персонажей. А иногда и сама их геометрия напоминает детям о сказках – например, кровать может сама по себе напоминать своей формой удобный кукольный домик.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru