Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://1dok.ru/?page_id=10
26.05.2016 21:44

Такие сделки с недвижимостью, как продажа, покупка, дарение и другие подобные операции, подразумевающие смену собственника, требуют наличия определенного пакета документов. Одним из основных документов считается кадастровый план дома или кадастровый паспорт. Выдается он в специализированных органах, чаще всего это местные БТИ, и включает выписку из госреестра о конкретном объекте недвижимости. В документе должны присутствовать такие пункты, как адрес недвижимости, назначение объекта, то есть жилое это помещение или нежилое, коммерческая или частная собственности и прочее, жилая площадь и общая, этажность здания и конкретный этаж расположения помещения, кадастровый и инвентаризационный номера, а также схематический план помещения в целом.


Чтобы получить все необходимые бумаги, следует посетить местное бюро технической информации. При себе должен быть паспорт и заявление. При этом, очень часто в данных организациях приходится ожидать большой срок, прежде чем документы будут готовы. Если же сделка должна быть совершена в ближайшее время, а кадастрового паспорта на руках все еще нет, то можно рассмотреть такой вариант, как обращение в специализированные частные компании. Например, проведение всех видов кадастровых работ берет на себя компания «URVISTA», найти информацию о ней можно в интернете http://1dok.ru/?page_id=10.

 
Здесь работают опытные профессионалы, которые готовы помочь клиентам с довольно обширным перечнем услуг. Компания оказывает самые различные юридические услуги, в частности, помогает с регистрацией бизнеса, оформлением недвижимости, предоставляет бухгалтерское сопровождение и так далее. Чтобы записаться на консультацию, можно заполнить заявку на сайте, менеджеры оперативно связываются с пользователями и оговаривают дальнейшие действия. Чтобы узнать примерные цены на предоставляемые услуги, следует посетить соответствующий раздел на сайте.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru