Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://kupavnadom.ru/stage/
16.05.2016 21:52

ЖК «Венеция» - квартиры в Старой Купавне

Качественное и доступное жилье возводится в ближнем Подмосковье. До МКАД всего 22 км, а экологическая обстановка района в несколько раз лучше, чем в шумном мегаполисе. Речь идет о ЖК «Венеция» - новом комплексе, который обеспечит множество людей комфортным жильем.

 

Причин для того, чтобы покупать квартиры в старой купавне множество, начиная от развитой транспортной инфраструктуры, благоустроенности территории и заканчивая неимоверной природой, которая позволит наслаждаться тихой и спокойной жизнью.

Жилой комплекс включает в себя девять многоквартирных домов. На территории находится комплекс, предназначенный для офисных помещений, автостоянки, торговых сооружений.

Максимальный комфорт для жителей района

Территория комплекса полностью асфальтирована. Многочисленные дорожки, проезды, тротуары обустроены для максимально комфортного передвижения людей и транспортных средств. Зоны отдыха для взрослых находятся в продуманных местах. Здесь же расположены игровые площадки, обустроенные с точки зрения безопасности и оборудованные всеми необходимыми комплексами.

Инфраструктура и безопасность

Стоит отметить наличие современных коммуникаций, которые не уступают городским системам. Также разработчики проекта тщательно подошли к вопросу отвода поверхностных вод. Планировка квартала «Венеция» полностью закрыта, что обеспечит проживающим ощущение комфорта и полную безопасность. Например, детские площадки находятся в центре территории, в то время как стоянки для машин расположены по окраине.

Для обеспечения здоровой атмосферы, на территории комплекса расположены так называемые «зеленые островки». Благодаря им квартал похож на небольшой оазис с здоровым микроклиматом и минимальным уровнем шума.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru