Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://sales-group.com.ua/
16.05.2016 21:22

Перед началом описания сайта, который предлагает товар подобного типа, следует привести информацию – на территории Украины свободный оборот телескопических дубинок запрещен и они приравниваются к холодному оружию. Любая покупка совершается вами на свой собственный страх и риск – и если это вас не остановило, то приступим…


Итак, обычная телескопическая дубинка – средство самообороны, представляет собой раскрывающуюся вручную (или за счет действия встроенной пружины – по нажатию кнопки) конструкцию из нескольких металлических трубок, которая заканчивается навершием. Вся конструкция может быть покрыта слоем резины (ручка – практически всегда), основные технические характеристики – масса и габариты в сложенном/разложенном состоянии.


По адресу sales-group.com.ua располагается портал, предлагающий своим клиентам широчайший ассортимент телескопических дубинок, а также аксессуаров к ним. Ресурс ориентирован на жителей Украины – это понятно по его названию. Функционал вполне стандартный и не вызывает нареканий – основное меню содержит разделы с товарами, контактными данными, а также условиями оплаты и доставки плюс подробную информацию о самой компании. Приятная особенность сайта – наличие огромного количества сопутствующих тематических материалов. Тут вашему вниманию предлагаются и обширная фотогалерея, и регулярно обновляемая лента новостей, и тематические видео – истинные ценители придут в восторг от количества представленной информации.


Удобная карта сайта в нижней части ресурса позволяет ознакомиться с его структурой и при необходимости найти требуемую информацию. На портале можно ознакомиться с отзывами других клиентов, добавлять товары в виртуальную корзину одним щелчком «мышки», задействовать встроенную систему поиска по заданным ключевым словам – стандартный функционал солидного интернет-магазина. Хотите приобрести экзотичное, но эффективное в умелых руках средство самообороны? Тогда этот портал придется вам по душе.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru