Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://intim-massage.ru/devushke/
16.05.2016 21:16

Для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь, необходимо постоянно испытывать новые ощущения, потому что это укрепляет брак и делает совместную жизнь интереснее. Как известно, в современном мире очень плохо раскрыты все те знания, которые касаются сексуальной сферы, и именно поэтому, на почве половых отношений у людей, практически, всегда возникают многочисленные неврозы, истерики и навязчивые идеи.


Массажный салон CHILLOUT дает женщинам возможность дополучить все то, что необходимо их организму, то, что мужчина не способен дать им в силу своей неосведомленности в вопросах женских половых потребностей.


Отличительной особенностью CHILLOUT является то, что эротический массаж делают женщины, а кто как не они могут наиболее хорошо знать, что нужно другим женщинам?


Придя сюда, представительница прекрасного пола может получить эротический массаж от девушек и от более опытных женщин.


Сайт intim-massage.ru/devushke дает подробную информацию об этой услуге. На данной странице, справа большими цифрами представлен номер телефона для справок, при этом, работающий круглосуточно, а чуть ниже указан адрес заведения.
Слева находятся 4 основных раздела сайта: "Девушки", "Услуги", "Интерьер" и "Контакты".


В разделе "Девушки" можно увидеть фотографии массажисток и выбрать из них ту, которая понравилась больше всего. Также, здесь указаны их рост, вес, и размер груди.


Нажав на кнопку с надписью "Услуги", появляется страница с подробным описанием сервиса, который предлагает салон . В список услуг входят самые разные программы.


В разделе "Интерьер" можно выбрать помещение, в котором будет проводиться сеанс массажа, ведь не секрет, что удовольствие человека зависит не только от того, кто и как ласкает его тело, но и от того, где это происходит.
И последний раздел, называющийся "Контакты" дает полную информацию о том, как связаться с салоном для уточнения любых вопросов и записи на массаж.


Сайт выполнен в приятных голубых тонах, а красивые девушки, изображенные на фоне страницы помогают лучше ощутить всю полноту предлагаемых салоном услуг.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru