Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Вся информация в одном месте
16.05.2016 10:34

Надоело щёлкать по различным сайтам в поисках нужной информации или ждать вечерних новостей, чтобы быть в курсе всех мировых или областных новостей?

Хотите, чтобы все интересующие Вас темы и вся новостная лента была в одном удобном для Вас месте? Теперь такое место есть! ya62.ru – это сайт, который делает «живые» новости, ведь лента информации обновляется в реальном времени. Поверьте, вместе с этим интернет-порталом Вы будете максимально быстро осведомлены обо всём, что творится в мире и области.

Сайт предоставляет всю необходимую информацию, связанную с различными организациями региона. Здесь Вы можете посмотреть все адреса организаций, графики и режимы работы, а также оценить ту или иную компанию по фотографии. Детские сады, школы, кафе, рестораны, турфирмы, салоны красоты, больницы, аптеки, салоны оптики, банки, кинотеатры, страховые компании, сауны или библиотеке – только самые последние новости и верные данные о любом виде услуг. Теперь узнавать необходимую справочную информацию очень легко – просто зайдите на сайт ya62.ru и выберите нужную категорию.

Интернет-портал предлагает максимально удобную навигацию по сайту. Если не удаётся найти что-то конкретное – наберите слово в строке поиска. Умная система выдаст ту информацию, которая содержит искомое слово.

Сайт находится в динамичном развитии и постоянно совершенствуется, старается стать ещё лучше для каждого из онлайн-пользователей. Если Вы хотите помочь этому уникальному новостному порталу стать ещё лучше, то Вы можете связаться с администрацией сайта – существует форма обратной связи. Пишите, если у Вас есть предложения по улучшению сайта или какие-то вопросы, а также если Вы не нашли существующей областной организации в списке представленных на сайте. Рязанский деловой портал http://ya62.ru всегда прислушивается к своим гостям и становится лучше с каждым днём!

Помимо новостной ленты сайт предоставляет информацию обо всех проводимых в городе Калининград акциях или предложениях, опубликовывает результаты прошедших конкурсов.

Группы в социальных сетях помогут Вам всегда оставаться на связи вместе с нашим сайтом, а также поспособствуют знакомству с жителями города.

Заходите на новостной ресурс ya62.ru – это один из лучших новостных интернет-ресурсов, который позволяет завладеть интересующей Вас информацией максимально быстро и удобно!

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru