Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://bio-septiki.ru/
12.05.2016 20:31

Иметь собственный загородный дом прекрасно – это не только место отдыха для всей семьи после тяжелой трудовой недели в мегаполисе, но и прекрасная возможность завести небольшой огород или сад. Но не стоит забывать о проблемах бытовых коммуникаций – электричество и газ обычно подводятся без проблем, снабжение холодной водой также не вызывает затруднений (плюс газовый или электрический бойлер – горячая вода). А вот с канализацией у всех возникают проблемы. И если изначально можно обойтись удобствами во дворе, то с постройкой дома задача избавления от бытовых сливов встает в полный рост и, что самое характерное, запах. Стандартное решение – сливная яма. Просто, но требует периодического обслуживания и вывоза накопившихся стоков специальной техникой. Однако прогресс не стоит на месте, и в наши дни всё большую популярность набирают септики – более продвинутые аналоги обычной сливной канализации. Давайте разберемся, что такое канализация септик и какими преимуществами она обладает.


Ни для кого не секрет, что большую часть отходов сливных вод составляет органика, которую можно переработать с помощью некоторых бактерий. Что для одних отходы – для других питательная среда. На этом и построен любой автономный септик – в нескольких камерах (обычно трех) происходит поэтапное разложение стоков, результатом которых является вода, вполне пригодная даже для полива. Большая часть септиков подобного типа располагается под землей, а на поверхности видна лишь крышка для технологического обслуживания и удаления твердых отходов. Это значит, что внешний вид приусадебного участка от использования активного септика совершенно не изменится, а обитателям дома остается лишь насладиться высокой эффективностью работы и общей экономичностью системы.


Компаний, которые предлагают автономные септики довольно много. Например, по адресу bio-septiki.ru расположен ресурс компании «АкваТех», которая на протяжении многих лет занимается разработкой и монтажом различных автономных канализационных систем, в том числе и септиков. На сайте вы можете найти подробную информацию о предлагаемых продуктах, ознакомиться с ценами на оборудование, а также узнать всю необходимую информацию по телефонам горячей линии.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru