Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://www.arenda-telaviv.ru/
12.05.2016 20:23

Как правильно арендовать квартиру в Израиле?

Причин для того, чтобы снять квартиру в Израиле может быть немало, но чаще всего услугами краткосрочной аренды пользуются туристы.

Процесс поисков квартиры на гостеприимной израильской земле не отличается от того, что происходит в нашей стране. Всегда есть человек, которому нужно заработать на своей недвижимости и тот, кому нужно место временного проживания.

 

Если говорить о стоимости, то аренда жилья в израиле отличается разнообразием и строить какие-то прогнозы на длительный период довольно сложно. Цена постоянно меняется и зависит от разных параметров. Даже, если вы собираетесь отправиться в Тель-Авив, то будете удивлены разбросом цен. Так, в южной части города можно снять жилье дешево, особенно в том случае, если найти старый дом с небольшим количеством комнат и минимальным набором мебели. В учет идет все, начиная от вида из окна и заканчивая уровнем городского шума. Одним из ключевых отличий является удаление от моря, поскольку для большинства отдыхающих именно «голубая даль» представляет особый интерес.

 

Во время поиска квартиры на длительный период, стоит особое внимание уделить району. Ведь в каждом районе могут быть соседи, которые начинают шуметь и мешать полноценному субботнему или воскресному отдыху.



Торговля – это возможность снизить стоимость жилья

В Израиле живут такие же люди, как и в нашей стране. Поэтому торговаться стоит всегда, тем более, что предприимчивые израильтяне могут назвать цену квартиры, которая значительно превышает ее реальную стоимость.
Еще одним важным нюансом аренды жилья в Израиле является гарант. Вряд ли вам сдадут хорошую квартиру в этой стране без гаранта, которым может выступить ваш знакомый. Безусловно, на короткий срок можно обойтись и без гаранта. Кроме того, обязательным условием аренды помещения является контракт, который следует изучать тщательно, а иногда и корректировать.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru