Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор сайта http://продажа.фреона.рф/katalog/freon/30
12.05.2016 20:20

Замена фреона в кондиционере.
Кондиционеры, как и все другое что создано человеком, все также несовершенно и постоянно ломается. Часто поломки кондиционера связаны с утечкой хладагента которым он заправлен и в этом случае организации занимающейся сервисным обслуживанием кондиционеров, необходима его перезаправка или дозаправка. В кондиционерах, выпускавшихся в последние десять лет основным хладагентом был фреон R22 применявшийся в 90% моделей кондиционеров присутствующих на рынке.
Но с принятием 1987 году Монреальского протокола, выпуск этого хладагента должен быть прекращен. В связи с тем, что этот фреон разрушает озоновый слой. И производители кондиционеров стали подыскивать заменитель этому виду хладагента.

И в конце концов такой хладагент был найден. Это фреон 407. Этот хладагент не несет в себе опасности озоновому слою с одной стороны, а с другой стороны достаточно безболезненно может заменить фреон R22 в уже выпущенных и функционирующих моделях современных кондиционеров. На самом деле фреон 407 не является монохромным газом. Он состоит из смеси нескольких газов имеющих различную летучесть. Поэтому этот хладагент нельзя до заправлять. Его можно менять только полностью. В этом состоит основной недостаток этого типа фреона.


Но его достоинства с другой стороны вполне компенсируют этот недостаток. Так как другие фреоны, которые разработаны для применения в кондиционерах такого плана, требуют значительной технической переделки уже существующих моделей. А это связано со значительными финансовыми затратами. Поэтому если вам необходимо заменить хладагент фреон R22, то можно зайти на сайт компании «Bailian Холод» которая является официальным представителем компании «Bailian Chemical» ведущего производителя хладагентов с мировым именем.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru