Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Почему вам стоит приобрести автоматику CAME Вх
10.05.2016 13:56

Если вы решили приобрести привод для автоматики для откатных ворот, обратите особое внимание на продукцию итальянского производителя CAME.

Почему именно на нее? Потому, что она обладает гарантированно высоким качеством, долговечностью, разумной стоимостью и предлагается в различных модификациях. В случае с воротами весом до 800 килограмм принято выбирать автоматику типа Вх.

Привод для автоматики

Особенности автоматических приводов CAME Вх

Решение купить от производителя автоматику CAME типа Вх будет наиболее верным. Конструкция предназначается для организации управления откатными воротами весом до восьми сотен килограмм и при ширине проема до 14 метров. Технику данного вида выбирают как для промышленных, так и для частных территорий. Она способна отлично работать в режиме средней интенсивности, не доставляя никаких проблем в эксплуатации. Для питания оборудования требуется 230 Вт.

Как и любая другая автоматика цена которой может быть совершенно различной, продукция серии CAME Вх различна по своим опциям и возможностям - в зависимости от конкреной модели. К примеру, у Вх-78 вы найдете датчик обнаружения препятствий и контроля движения, функцию само-диагностики, контролирующую исправность привода. В любой модели присутствует защита от перепада напряжения с помощью специальной системы предохранителей, двигатель и электронное управление. Благодаря тому, что класс защиты техники довольно высок (изоляция привода отличная), внутрь блока не попадает ни пыль, ни влага.

Преимущества приводов производства CAME

Если вы решили отдать предпочтение автоматике итальянского бренда CAME, то можете быть уверены в том, что товар вам будет предложен исключительно качественный и функциональный. Вместе с заказом вы получите продолжительные гарантийные обязательства производителя, а значит, спокойствие и уверенность в работе системы.

Выбирая привода CAME Вх, вы станете обладателем высокотехнологичной продукции. Благодаря специальной системе предохранителей, мотор техники, блок ее управления, дополнительные элементы и подсоединения, надежно защищены от перегрузки по току. Для легкости электрического соединения предусмотрены клеммные объемные колодки. С помощью декодера оборудование автоматически переводит и запоминает коды для работы с разными видами радио-передатчиков. Декодер радио-приемника обустроен в блоке управления. Плату радио-приемника устанавливают в предусмотренный в блоке управления специальный разъем.

Вы можете не опасаться того, что внешние воздействия нарушат работу вашей автоматики. Двигатель и блок управления техники от CAME изолированы полностью и на все 100 %. Можно с уверенностью говорить о том, что для откатных ворот такой привод станет лучшим выбором. Система усовершенствована и долговечна. Немаловажно и то, что несмотря на все ее многочисленные положительные характеристики и возможности, стоимость итальянской автоматики остается на вполне доступном и выгодном уровне.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru