Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Comedy Club» - все, что нужно для веселого времяпровождения на празднике!
08.05.2016 23:08

Организация мероприятий отнимает много сил и энергии, ведь для того, чтобы гости остались удовлетворены времяпровождением на празднике, нужно продумать все до мелочей. Наряду с украшением зала и продумыванием меню, главную роль в подготовке к торжеству играет разработка развлекательной программы. Еще пять-десять лет назад в качестве развлечений на мероприятии предлагалась конкурсы, викторины, танцы под застарелые хиты. На сегодняшний день таким времяпровождением никого не удивишь, поэтому организаторам праздника приходится придумывать что-нибудь новое. Например, распространенной услугой становится заказ артистов на мероприятие. Причем, не каких-нибудь, а самых настоящих звезд! Сегодня вы можете присутствовать на выступлении «Comedy Club». Давайте узнаем, почему резиденция «Comedy Club» очень популярна сегодня, и почему вам стоит пригласить артистов на свой праздник.

 

«Comedy Club»: история от нулевых до наших дней

 

Идея создания юмористического клуба появилась еще в 2003 году у участников команды КВН «Новые армяне», куда в то время входили Гарик Мартиросян, Артур Тумясян, Арташес Саркисян и многие другие. В 2005 году на канале ТНТ вышел первый выпуск комедийного шоу «Comedy Club». Уже в 2007 году была показана сотая по счету программа. За два года существования программы число ее участников увеличилось на много раз. Большинство участников – бывшие КВНщики. 

В этом же году участники «Comedy Club» организовали компанию «Comedy Club Production» которая специализировалась главным образом на производстве телепроектов и фильмов. В число проектов, разработанных и созданных резидентами «Comedy Club Production» входят такие сериалы, кинопроекты и телепрограммы:

 

• «Comedy Club»;

• «Универ»;

• «Не спать»;

• «Однажды в России»;

• «Наша Russia»;

• «СашаТаня»;

• «Comedy Woman»;

• «Интерны»;

• «Самый лучший фильм»;

• Вторая часть «Самого лучшего фильма»;

• Другое.

 

Как мы видим, «Comedy Club Production» - это многопрофильный продюсерский центр, который занимается созданием комических программ, сериалов и кинопроектов. Ознакомиться с историей и проектами компании можно подробнее, зайдя на официальный сайт Comedy Club.

 

Почему стоит заказать выступление «Comedy Club» на свой праздник?

 

Выступление «Comedy Club» принесет удовольствие вам и вашим гостям, ведь шутки резидентов всегда свежие и смешные. Команда «Comedy Club» часто шутит на животрепещущие темы: политика, экономика, международные новости, звезды и прочее зачастую становятся центром их острот. В первую очередь резиденты проекта ориентируются на интересы публики. Они стараются найти с ней общий язык, говорить то, что понятно. В их шутках много иронии и сатиры. Кроме того, команда не признает никаких авторитетов, правил и приличий, поэтому во время эксклюзивного выступления вы услышите много откровенных шуток. 

Увидев «Comedy Club» на торжестве, многие гости наверняка будут в восторге, ведь среди резидентов компании достаточно много публичных и знаменитых людей, например, Павел Воля, Гарик Харламов, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин и многие другие. Вы получите уникальную возможность не только увидеть выступление «Comedy Club» вживую, но и пообщаетесь, возьмете автограф и сфотографируетесь с культовыми комиками. Такой праздник наверняка останется у гостей мероприятия в памяти надолго!

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru