Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Uber black подключение
26.04.2016 19:41

Подключение к Uber – что дает услуга такого плана?

Если человек является водителем, у которого автомобиль бизнес-класса, не старше 2012 года, черного цвета, то он может осуществить uber black подключение, и начать зарабатывать достойные деньги.

 

Что это дает клиентам и водителям?

Подключившись к этому сервису, водителю не придется беспокоиться о наличии заказов от клиентов, потому что автомобили, работающие в uber, всегда пользуются вниманием и популярностью среди заказчиков, причем как в любое время суток, так и в любое время года. А все дело в том, что приложение, о котором разговор достаточно удобно как для самих заказчиков такси, так и для водителей. И на данный момент все больше и заказчиков и водителей, предпочитают иметь дело именно с этой службой перевозки.

 

Почему заказчикам выгодно подключение к Uber?

Подключение к службе, о которой разговор дает определенные преимущества клиентам. То есть:

- существует возможность легкого вызова автомобиля с помощью телефона;

- при вызове, нет надобности, сообщать свой адрес, так как GPS на телефоне даст полную информацию о месторасположении клиента;

- на вызов клиента реагирует ближайший автомобиль, расположенный к месту вызова, к тому же клиент получает контактные данные водителя, и время прибытия машины;

- клиент имеет возможность узнать с помощью приложения стоимость поездки;

- оплата происходит по системе безналичного расчета;

- возможность написание отзывов о позитивной или негативной работе отдельного водителя.

При плохом рейтинге, который упал ниже определенного значения, водителя могут отключить от сотрудничества со службой, и тому подобное. Для того чтобы подключить все эти технологические возможности, клиенту необходимо загрузить специальную программу на свой смартфон, и подключить услугу.

 

Преимущества для водителей

Не менее выгод предлагает служба и для водителей. Подключение автомобилиста, и подача документов носит виртуальный характер, то есть все это необходимо проводить на специальных сайтах. После прохождения всех необходимых процедур, таксист получает свой аккаунт, с помощью которого он будет принимать вызовы от диспетчера службы, а также получать в нем свою зарплату.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru