Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Ит аутсорсинг калькулятор
24.04.2016 21:55

Слово аутсорсинг знакомо в наше время многим. Этим понятием обозначают процесс экономии средств компании, путем изменения принципов работы некоторых отделов, которые напрямую не занимаются производством. К таким отделам относятся: бухгалтерия, отделы по управлению персоналом или по-старому-отделы кадров, ит обслуживание.

Работников этих отделов можно сократить, а на их место прислать специалистов из аутсорсинговой компании, которые будут выполнять эту же работу, не находясь в штате компании. Выгода от такой замены заключается в том, что работникам, представленным аутсорсинговой компанией не надо платить отпускных и больничных. Их не надо отправлять на дорогостоящие курсы повышения квалификации, покупать для них канцелярское и прочее оборудование. Все эти расходы берет на себя компания, предоставляющая аутсорсинговые услуги.


В таких непростых условиях расчет стоимости ит услуг представляет из себя некоторую сложность. Цены на них зависят от многих факторов. Главным фактором, конечно, является количество выполняемых работ. Однако, в такой области, как IT, есть и специфические факторы, например стоимость лицензионного программного обеспечения, на котором будут работать специалисты, наличие антивирусных программ, интернета. Немаловажным условием является возможность удаленного администрирования. Нюанс еще и в том, что специалисты ит поддерживают работоспособность техники в течении 24 часа в сутки. Для удобства расчета, на сайтах аутсорсинговых компаний прописана специальная услуга - ит аутсорсинг калькулятор. Заполнив в нем соответствующие поля, можно получить искомую сумму, которая будет базовой для оплаты услуг. Конечно, в зависимости от некоторых нюансов она может несколько измениться в ту или иную сторону, но основа будет подсчитана с достаточно высокой точностью.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru