Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Цена на ситроен джампер
08.01.2016 16:03

Новый Citroen Джампер — отличный автомобиль, представляющая собой микроавтобус. Эта модель является достаточно удобной, поэтому ее часто покупают:

 

- индивидуальные предприниматели,
- бизнесмены,
- коммерческие и логистические компании.


Агрегат имеет достаточно подтянутые и плавные линии кузова. Он оснащен большим лобовым стеклом, что улучшает обзор для водителя, которые должен только безопасно передвигаться по дорогам города и пригорода. Машина идеально подходит не только для городских грузоперевозок.

Зачастую данную модель используют как грузовое такси, которое так популярно сегодня. Потенциальных покупателей, конечно, интересует, а цена ситроен джампер, какая же она? Говоря про стоимость нового автомобиля можно сказать, что она начинается на одного миллиона трехсот тысяч российских рублей. Цена агрегата складывается из набора опций, которые представлены в базовый или дополненной комплектации. Так, машина, которая дополнительно имеет полезные системы, естественно, будет несколько дороже, чем та, что идет в базовой вариации.

В целом же, если рассматривать это транспортное средство, можно понять в чем его преимущества. Объективная оценка позволяет выделить неоспоримые плюсы —усиленные элементы кузова, что позволяет сделать машину еще более выносливой. Также стала более совершенной тормозная система агрегата, а это напрямую влияет на безопасность при передвижении. Стоит отметить, что в новых автомобилях от французской фирмы Citroen появилась такая опция, как система помощи при движении на спуске. Теперь водитель может легко понять, что давление в шинах упало, то как современная схема оповещения время даст знать водителю об этом. Новые светодиодные огни, оптимистичный и очень привлекательный дизайн — это тоже плюсы, которыми дополнен автомобиль в новой версии.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru