Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Форд ру официальный сайт
08.01.2016 16:01

Если обратиться к истории, то можно вспомнить, что уже более ста лет тому назад автомобили Форд появились на рынке. Поэтому за многолетнее существование агрегаты многократно улучшались, модернизировались, дополнялись самыми лучшими опциями. Машины под брендом Форд являются настоящими любимцами российских автолюбителей. Согласно статистике, даже в нынешний кризис именно данная марка пользуется повышенным спросом, и будущие собственники не только покупают транспортные средства за наличный расчет, но и приобретают их по системе:

 

- trade-in, 

- в кредит, 

- в рассрочку.

На вторичном рынке машины также пользуются высоким спросом, так как даже после 2-го и 3-го владельца автомобиль очень хорош в процессе эксплуатации, но при покупке не приходится переплачивать, а это несомненный плюс. Те же дамы и джентльмены, которые задумались о покупке только нового агрегата под названиями: Focus, Куга, Mondeo, ЭкоСпорт, Explorer, Fiesta должны обратить внимание на форд ру официальный сайт, где представлена не только полная информация о существующих моделях и их технических характеристиках, но и прайс с полным указанием цен и дополнительных опций. 

Если говорить о предпочтениях мужчин и женщин, то можно отметить что они несколько разнятся. Леди, как правило, любят небольшие и довольно компактные автомобили, например, такие как: Ford Fiesta или Ford Focus. Те же дамы, которые обожают кроссоверы обязательно обратят внимание на Ford Ecosport. Мужчинам по вкусу достаточно большие американские авто: Ford Kuga или Ford Mondeo. Главное, при выборе агрегата обращать внимание на его габариты, комплектность, технические характеристики. Если все устраивает в модели, то можно смело вносить предоплату и оставлять заявку на бронь. Сегодня даже бизнесмены чаще всего отдают свое предпочтение коммерческим машинам от Форд. Для индивидуальных предпринимателей представлены такие модели как Транзит, Transit Кастом и некоторые другие.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru