Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Интернет магазин постельного белья
04.01.2016 22:41

Выбираем постельное белье

Классика гласит, что для каждой кровати необходимо иметь не менее трех комплектов постельного белья. Если такая схема соблюдается, то один комплект должен находиться непосредственно в обиходе, еще один в процессе стирки, а третий в запасе на полке шкафа. Благодаря такому разумному подходу, постельные принадлежности будут изнашиваться равномерно, и выглядеть одинаково.

 

Известно, что подобрать правильно белье, не такая уже и простая процедура, несмотря на то, что ассортимент такой продукции очень большой. Но если посетить интернет магазин постельного белья, то можно выбрать для себя именно ту продукцию, которая вам подойдет как по материалу изготовления, так и по раскраске, и даже по габаритам, в соответствии с размерами кровати.

Качественное постельное белье, какое оно должно быть?

Чтобы действительно приобрести качественные изделия для своей кровати, необходимо, прежде всего, выбирать ткань, которая имеет хорошую плотность, то есть чем большое количество переплетений нити на квадратный сантиметр, тем ткань считается плотнее. Далее, белье для постели должно иметь такие свойства, как:

- мягкость ощущения;

- максимальную гигиеничность;

- простота ухода за всем комплектом.

Иначе, в процессе эксплуатации после одинакового количества стирки, один из трех комплектов кроватных принадлежностей придёт в негодность быстрее, чем остальные два, и придется его заменять новым комплектом белья. При выборе такой продукции обязательно следует обращать внимание на качество красителей, они должны быть не только безопасными, но и устойчивыми к стирке, и средствам, которые сейчас используются в машинах для стирки. Купленное постельное белье, извлеченное из упаковки, должно пахнуть свежим текстилем. Если же оно пахнет краской, то это означает, что уже после нескольких стирок цвета утратят свою яркость, а сам комплект будет выглядеть как после года эксплуатации.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru