Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Продвижение сайта в яндексе
22.10.2014 14:16

На сегодняшний день поисковая система Яндекс является одной из самых популярных и известных абсолютно каждому пользователю сети интернет. Именно поэтому только эта система способна обеспечить владельцам сайтов самый большой трафик. Поэтому все оптимизаторы стремятся максимально подстроиться под требования Яндекса для эффективного продвижения в поиске. Многие считают, что на сегодняшний день продвижение сайта в яндексе для новичков практически невозможно без финансовых вложений. Однако это не является действительностью. Для этого достаточно набраться специальных знаний, навыков и изучить особенности и секреты работы с Яндексом, и можно вывести сайт в ТОП. При продвижении сайта важно придерживаться основных принципов.

В первую очередь, начинать продвигать сайт следует с низкочастотных запросов, к тому же несколько раз в неделю необходимо обновлять страницы и наполнять сайт новыми статьями и обзорами. Чем большим контентом располагает сайт, тем лучше для успешного продвижения. Лучших результатов можно добиться, если на сайте размещено не менее 200 уникальных статей, написанных под один или несколько индивидуальных запросов, которые читать легко и интересно. Немаловажным пунктом для продвижения является и наличие «зеркал» в социальных сетях. От размещения ссылок в социальных сетях трафик должен постоянно расти. Также следует следить за тем, чтобы сайт постоянно пополнялся свежими интересными новостями. К тому же, следует уделить внимание внутренней оптимизации сайта, удалять дубли страниц и те статьи, которые не имеют смысловой нагрузки.

Оптимизация под социальные сети имеет также большое значение, по-другому эту работу называют SMO. Оптимизация SMO  представляет собой интеграцию с социальными сетями для того, чтобы привлечь новых посетителей из блогов, сообществ на конкретный интернет-ресурс. Как известно, на сегодняшний день социальные сети пользуются огромной популярностью среди пользователей. Число их участников с каждым днем становится все больше. Также появляются все новые социальные площадки. Из них самыми востребованными являются: Фейсбук, Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники и другие. Каждая из них насчитывает более миллиона участников, которые могут стать потенциальными посетителями вашего сайта. SMO призвана сделать сайт цитируемым и обсуждаемым пользователями в социальных сетях. Когда это происходит, это сразу замечает Яндекс и приподнимает сайт в выдаче.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru