Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор miavto.ru
05.10.2014 23:17

Компания miavto предоставляет физическим и юридическим лицам услуги по оформлению транспортных средств. Специалисты высшей категории оформят все необходимые документы качественно и в кратчайшие сроки. Здесь можно застраховать абсолютно любой транспорт от скутеров до спецтехники. Фирма существует уже не первый год, и наработала достаточно обширный опыт работы с различными контролирующими организациями. Это позволяет решать вопросы, учитывая все подводные камни, с которыми может столкнуться клиент, или менее опытные компании. Это же и сокращает время на оформление.

 

Широко рассказывает о деятельности организации их сайт http://miavto.ru где подробно изложена вся информация. По всей Москве существует более 40 точек обслуживающих клиентов, поэтому можно легко выбрать из списка те, которые наиболее удобны территориально.

В разделе сайта «Услуги» можно полностью ознакомиться с документами, которые компания обязуется сделать для клиента, в случае его обращения. Помимо списка документов здесь детально описывается, что каждый из них означает, а также процедуру его оформления и получения. Ознакомившись с описанием, человек будет точно знать сроки получения им необходимых договоров, страховки, переоформление автомобилей, справки или карты техосмотра. Имея всю необходимую информацию можно смело планировать своё время.

В разделе «Статьи» можно подробно узнать все процедуры получения необходимого документа также здесь описывается, как сделать получение его, наиболее быстро пройдя все инстанции коротким путём. В левой части раздела имеется карта с отметками всех сорока сервисных точек компании. Её можно загрузить в GPS навигатор, чтобы легко и быстро добраться до места. Очень важно и то, что здесь публикуются все изменения в законодательстве, которые произошли в ближайшее время. А это очень важно в современном стремительно меняющемся мире. Обширный пласт информации о страховании. Здесь описания всех крупнейших страховых компаний, предоставляющих ОСАГО, КАСКО, ДАГО, а так же описывается новое оформление купли продажи автомобиля. Ознакомившись и поняв все преимущества и недостатки каждой из компаний, легко выбрать наиболее подходящий вариант.

Во вкладке «Контакты» представлены все телефоны для связи по каждому вопросу отдельно. Также есть телефон, по которому можно звонить круглосуточно и в любое время можно узнать всё что интересует. В шапке сайта есть кнопка: «Перезвоните мне», нажав её, в сервисный центр уходит запрос на звонок, и в ближайшее время сотрудник перезвонит потенциальному клиенту.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru