Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгею прибыли беженцы из Украины
23.06.2014 20:45

В ночь с 21 на 22 июня 2014 года в Адыгейскую Республику были перенаправлены из Ростовской области 147 беженцев с юго-востока Украины. Большую часть их общего количества составляли жители Луганской области, которым пришлось покинуть свой родной дом по причине разгоревшихся на их земле военных действий.

 

Четыре автобуса, на которых приехали граждане Украины, сопровождались представителями органов государственной власти республики Адыгея, которые занимаются контролем социальной защиты населения, а также работниками ЧС и Главного Управления МЧС по Адыгейской Республике.

Те прибывшие, которые могут себе это позволить, впоследствии могут временно поселиться в таких местах, как гостиница в Архангельске, а поначалу беженцев разместили на базе санатория "Анастасия" в Майкопском районе. Гражданам Украины предоставили медицинскую и психологическую помощь, а также обеспечили их питанием.

В данный момент проводится работа по оформлению социальных паспортов на каждого беженца, в которых будет отображаться вся информация о них.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru