Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Туристическая компания "Содис"
17.06.2014 07:30

Каждому когда-нибудь хочется сменить обстановку, выбраться из своего города, посмотреть на культурные памятники других стран и банально отдохнуть. Сейчас это не проблема, ведь в России имеется огромное количество туристических компаний, которые могут организовать поездку практически в любую страну.

Одной из таких компаний является "Содис". Любителям путешествий она известна еще с 1989 года. 25 лет работы не прошли даром, и в данный момент она очень популярна среди туристов. Клиентов в первую очередь привлекают цены на туристические услуги, гармонирующие с их качеством. Компания может предложить как доступные горящие путевки в Египет, так и увлекательные туры в швейцарию для состоятельных предпринимателей.

Нельзя не отметить комплексность предлагаемых услуг. Если обычные туроператоры утруждают себя лишь продажей билетов и арендой третьесортного отеля, то в "Содис" сервис поставлен на порядок выше. Работники компании (естественно, по вашему желанию) могут организовать незабываемый тур, заселив вас в комфортабельный отель, виллу или даже замок, помогут арендовать авто или яхту, а также найти чудесный частный остров, где вы сможете провести медовый месяц или каникулы.

При этом работники "Содис" всегда будут с вами на связи, следя за качеством отдыха. Если вам что-нибудь понадобится или появится какая-либо проблема, сотрудники постараются решить ее как можно более оперативно.

Для заказа тура не обязательно идти в офис компании, его можно оформить онлайн на официальном портале компании. На нем нужно будет лишь выбрать, в какую из стран вам нужен тур пхукет, Италия, Мексика или сотня других, и перед вами откроется список доступных предложений. Также можно заранее указать, в какой период вы планируете отдыхать.

После этого нужно будет лишь выбрать понравившийся тур и при необходимости оформить дополнительные сервисы (например, аренду машины или самолета). При возникновении вопросов можно обратиться к консультанту "Содис" в режиме онлайн. Он ответит на все вопросы и подберет наиболее подходящие предложения.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru