Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе завершился слет юных экологов
05.06.2014 19:02

4 июня завершился детский экологический слет, который в 20-й раз проводился в столице Адыгее Майкопе. Его соорганизаторами были республиканский центр дополнительного образования и Минобрнауки.

 

На слет приехали дети из 8 муниципалитетов республики, чтобы показать свои практические и теоретические навыки. В течение двух дней более четырех десятков подростков соревновались в знаниях наук о Земле. Не секрет, что многие дети предпочитают искать игры компьютерные по ссылке http://www.kz.all.biz/igry-kompyuternye-bgg1073767, а юные экологи интересуются минералогией, почвоведением, картографией, орнитологией и геоботаникой.

3 июня подростки работали с картами, ориентировались на местности и определяли по голосам пернатых, а 4 июня конкурсная комиссия слета определяла лучших обладателей теоретических знаний.

В итоге победу в слете одержала команда экологического лицея № 35 адыгейской столицы, на второе место поднялись школьники из республиканской гимназии, а третье место досталось детям из Гиагинского района.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru